энциклопУдия• 15 апреля 2014
Акции на косметику Виши в аптеках
Девочки, кто знает, сейчас есть какие-то акции по виши? Подружка вроде бы слышала, что какой-то подарок при покупке от 250 грн, но мне ни в одной аптеке не признались))) Может кто-то недавно покупал, есть ли акция, и что дают?
Стекловыжималка• 15 апреля 2014
все акции,которые идут, и которые уже закончились, пишут на сайте виши
75В• 15 апреля 2014
В аптеке доброго дня есть акция на всю косметику. При покупке одного средства, дают 20% скидку на следующую покупку. Я купила термалку, а потом крем для лица. На креме экономия 56грн
Кэрри Брэдшоу• 15 апреля 2014
Ответ для75В
тоже самое сначала купила термальную воду, а потом крем под глаза со скидкой около 40 грн.
Радостина• 15 апреля 2014
А кто пользовался уже подскажите, пожалуйста.
Действительно такая хорошая как рекламируют или PR ход?
Хочу как раз купить, и не могу определится в віборе никак(((
75В• 15 апреля 2014
Ответ дляРадостина
Крем - это очень индивидуально. Почитайте сайт Косметиста, там есть отзывы о средствах и можно хотя бы разобраться к какой коже что подойдет а что нет.
Я пользовалась Виши в 23-25летнем возрасте. Не впечатлило.
Сейчас использую Урьяж и Лярош - довольна
Закидай меня камнями• 15 апреля 2014
Ответ дляРадостина
пару лет назад очень любила эту косметику (виши), пользовалась около года... но не могу сказать, что почувствовала какой-то эффект((((
Радостина• 15 апреля 2014
Ответ для75В
Вот про Урьяж тоже хорошего много читала.
Спасибо за ответ
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 апреля 2014
Да, есть акция. Сначала можно взять набор пробников (бесплатно), там вместе с пробниками в коробочке будет карточка первой покупки, и когда вы вместе с этой карточкой придете и купите любую продукцию виши на 250 грн вам дадут набор мини-средств (там всего их два, на выбор один). Вот тут написано все: Все это при условии, что аптека участвует в акции. Я в пятницу и в субботу брала наборы пробников в разных аптеках, в одной дали без проблем и все рассказали, во второй прям очень натужно, как-будто с кровью отрывала от консультанта я этот бесплатный набор)))