Я шалунья• 15 апреля 2014
Можно ли самостоятельно сделать HTML- письмо?
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Хочу делать рассылку на мэйл для потенциальных клиентов. Смогу ли я сама сделать привлекательное HTML- письмо или для этого нужно привлечь специалиста?
LoraLollita• 15 апреля 2014
не совсем понятно мне...но если вы имеете в виду HTML - кодирование_то вполне_там нет ничего сложного)))) просто найдите в поисковике нужные вам HTML теги_не забывайте их закрывать и все у вас получится))))
LoraLollita• 15 апреля 2014
а вы вообще знаете что это такое??? или или? просто я нашла пару сайтов_но если вы не в курсе ху из ф**ин ’тег’ то они вам не помогут
LoraLollita• 15 апреля 2014
О!!!!!!!!! Вот тут по порядку (ну как надо с самого начала)
а тут просто теги по алфавиту-если вы знаете что искать))
Я шалунья
• 15 апреля 2014
Спасибо за ответы!
Меня интересовал готовый ’конструктор’, вот как на этом сайте
LoraLollita• 15 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо за ответы!
ах-ха-ха)) дримэвэр попробуйте))))
я ж древняя как мир_меня учили через блокнот это дело прописывать, я когда дримэвэр увидела_у меня чуть сердце не остановилось
а я,бляха...... вручную три месяца