Закидай меня камнями• 15 апреля 2014

Алименты по договоренности

Девочки,какие алименты платят ваши бывшие,если разошлись тихо-мирно и договорились о суме алиментов?
Морковку дай• 15 апреля 2014
400грн платит. больше не хочет, хотя сам и самокат покупал, и разные вещи..

Кредитная• 15 апреля 2014
Не очень верю в договоренности с бывшими. Как правило, все обещания ооочень быстро забываются после расставания или после нахождения бывшим новой пассии.
Скромняшка• 15 апреля 2014
Раньше платил 600, потом у него появился от другой женщины второй ребенок и платит теперь 300, а с той женщиной разошелся, короче поделил. УРОД!!!!
Кондуктор троллейбуса• 15 апреля 2014
1000 грн.,приезжает раз в 1 месяц и еще что то привозит.В основном из игрушек.
yuliya.yakimenko• 15 апреля 2014
Положено по закону после развода раздел имущества и алименты. Делайте всё как положено. Суд обязывает выплачивать 25 % от дохода. Убедилась на своем опыте.
Пэрисхилтонша• 15 апреля 2014
Девочки, научена горьким опытом - НИКАКИХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ! Только по суду и % от зарплаты. Иначе спустя время Вы и Ваш малыш останетесь без копейки со стороны папаши. Найдет новую семью или игрушку и все - стоп финансированию ребенка. Хорошо, когда все иначе и со временем папа начинает понимать, что это его деть и ему тоже нужно что-то кушать и одевать, но чаще всего наоборот(
Xвостокрутелка• 15 апреля 2014
платит сколько нужно, я в конце месяца говорю солько. Не наглею и он не отказывается. Мне его не нужно, только на дочку прошу.
ПриснитсяЖЕ• 15 апреля 2014
Сначала муж сам предложил платить 1000, но после полугода забыл. Сейчас платит 300 гривен. Но если мне нужно больше не отказывает. И дочку не обижает. Делает дорогие подарки на праздники.
автор Закидай меня камнями • 15 апреля 2014
оф.зарплата 1200грн,а не оф. 18000
то есть разница в алиментах 300грн или 3000грн
Я об этом

Кондуктор автобуса• 15 апреля 2014
мы давали. 500 грн я воз ла подарки лет 10 .о плач ив али школу.Его ребенку уже 19 лет а у нас сейчас нет возможности деньги давать а они. обиделись и не берут трубку и даже с днем рождения не прздравляют его.мне както обидно