БезникаЯ• 15 апреля 2014
Доллар стабилизируется?
Хорошие новости:
Доллар и евро упали на межбанке
На украинском межбанковском рынке во вторник, 15 апреля, цены на американскую и европейскую валюты существенно снизились.
Об этом сообщает Интербизнесконсалтинг.
Безналичные торги по доллару открылись котировками 12,6000-13,0000, к 12:00 цены снизились до 12,2000-12,4500. К закрытию торгов ценовые уровни достигли 12,0000-12,2500 UAH/USD.
Рынок евро-гривня открылся индикативными котировками 17,4018-17,9570, к 12:00 цены ушли вниз до 16,8320-17,1830, к закрытию торгов - упали до 16,5570-16,9080 UAH/EUR.
На международном рынке цены на валютную пару евро-доллар изменялись в диапазоне 1,3790-1,3820 USD/EUR.
Накануне украинский межбанк закрылся стабилизацией гривни на уровне 12,7000-13,0000 UAH/USD и 17,5545-17,9754 UAH/EUR.
Доллар и евро упали на межбанке
Об этом сообщает Интербизнесконсалтинг.
ПироженкА• 15 апреля 2014
А что ему то? Вот гривна вряд ли, так что привыкаем к курсу....и ценам....
Соображалочка• 15 апреля 2014
Стабилизируется, в районе 10-10,5 в мае, до этого времени будет прыгать.
Карапулька• 15 апреля 2014
Стабилизируется,когда перестанут воевать,задрали,гробят страну,экономику...уже давно бы вылезли из ж...ы, если бы не Восток и майдан!!
Алиса в стране Советчица• 15 апреля 2014
сегодня даже очередь образовалась многие $ продают 12-40, купить12-95.
Я Главная• 15 апреля 2014
Ответ дляРадостина
В рот не ложи• 15 апреля 2014
Ответ дляСоображалочка
как хочется , побыстрей бы май))
Стильная штучка• 15 апреля 2014
Ответ дляРадостина
страну вже загробили до них, вони реанімують, щоправда, як криворукий лікар, але ж стараються;)
а долар і так ясно що впаде, тільки як на мене не зараз, це так, коливання. курс стабілізується десь ближче до літа в районі 9-10,5.
зараз його свідомо в небо заганяють.
Прячусь от Всех• 15 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Доллар стабилизируется, а вот цены уже не упадут
Согласна!!!
Как только МФВ деньги даст, курс упадет, а вот цены...
Я Главная• 15 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Согласна!!!
может и упадут...
12 галюцинаций• 15 апреля 2014
хотели бы дать кредит,уже б давно дали. они только условия диктуют. когда в стране(любой стране имеется в виду)назревает гражданская война,то валюта этой страны постепенно обесценивается. так что...думайте сами......
бЭйбА• 15 апреля 2014
Ответ дляРадостина
а восток причем? СКАЖИТЕ СПАСИБО ЗАПАДНИКАМ....
Карапулька• 15 апреля 2014
Ответ длябЭйбА
Все хороши...и те и те...набедокурили,что и сами не разгребут(((Уже причаливали бы к одному берегу, а то нет,то тем не так, то другим,а народ страдает(Отказываешь себе во всем, а как подумаешь,что завтра будет,так вообще крышу подрывает...надоело,уже сил нет...
Прыг-скок• 15 апреля 2014
Вы что на приколе?
Как стабилизируется?
Война на пороге,а вы о крепкой гривне мечтаете.
Как стабилизируется?
кошкомышь• 15 апреля 2014
Ответ дляРадостина
с яныком вы бы вылезли из Ж.ОПЫ
езжайте за ним, он Вас вытянет из нее
кошкомышь• 15 апреля 2014
Автор, а по теме, стабилизируется, когда пу угомонится, шизофрению с манией преследования вылечит.....
ничего, прорвемся, были кризисы и в 2008 году и в 1998 , пережили ведь, все будет хорошо!!!!
Наполеон Бонапарт• 15 апреля 2014
Мы сегодня на работе (в банке))) ржали: набили Цареву личико и облили зеленкой Добкина - бакс ’просел’.
А когда они были ’на коне’ - гривня падала со страшным свистом.
В общем, механизм стабилизации гривни понятен
А когда они были ’на коне’ - гривня падала со страшным свистом. В общем, механизм стабилизации гривни понятен