mu6a• 15 апреля 2014

Посоветуйте тушь для ресниц

Девочки, а какой тушью вы пользуетесь? Ищу такую, чтобы не мазалась и не сыпалась. Посоветуйте из личного опыта.
Anna_Kolomiets• 15 апреля 2014
Лореаль Эффект крыльев бабочки

TATOO• 15 апреля 2014
Ланком самая лучшая - но цена 300 грн.
kasumi_i• 15 апреля 2014
Ланком,HR
kasumi_i• 15 апреля 2014
Ответ дляTATOO
Ланком самая лучшая - но цена 300 грн.
а где такая цена? Подскажите
Ель Віра• 15 апреля 2014
Ламбре - і ціна невелика і туш - казка
Оля Ли• 15 апреля 2014
Мне нравится Мейбеллин объем.
ruslana934• 15 апреля 2014
я завжди купляю такі дуже подобається http://www.maybelline.com.ru/~/media/Images/MNY/ru...
casoipea• 15 апреля 2014
Ответ дляAnna_Kolomiets
Лореаль Эффект крыльев бабочки
класна, перші три тижні, потім вона мене розчарувала(
шукаю зараз щось новеньке
TATOO• 15 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7223394.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7237298.html#top

Juzeus• 15 апреля 2014
Я уже года 4 в восторге от Буржуа - очень довольна!!! Цена 112грн, но эффект - класс!!!
Jungfrau• 15 апреля 2014
У меня была Мери Кей - устраивала, только много ее на ресницы ложилось, смывалась как-бы пластами)) Но ресницы были красивые))
Сейчас Бьютисайкл от Амвей. Легче на ресничках)) Не опадает, не мажет веко. (это мой личный опыт, не реклама)))
gogo• 15 апреля 2014
А мне очень понравилась EVLINE 4D. Не ожидала от недорогой туши такого эффекта. В косметичке теперь валяются и Лореаль и Макс Фактор и Мейбилин. Покупаю 2 уп. евилин.
Juzeus• 15 апреля 2014
Вот такая у меня. Очень клевая. Фото приставляю, может понадобится.
irin_marz• 15 апреля 2014
Можете у меня туши посмотреть,ценовые категории разные,но обе хорошие.Эсти лаудер сумптус экстрим-лучше шанель имитабля,диор шоу, гипноза и клиника подкручивающей(это те,что я пробовла из люкса)-минусов в ней просто нет(правда цена недешевая).
тушь Loreal Voluminous carbon black имеет насыщенный цвет,не осыпается,дает объем
IrusikZ• 15 апреля 2014
Гош Бумбастик. Остальные по сравнению с ней г....
rhonda• 15 апреля 2014
Ответ дляruslana934
+100
Helen L• 15 апреля 2014
DiorShow 360
Olya84• 15 апреля 2014
Диор шоу, джиордани голд орифлейм- первый раз с такой живучей тушью столкнулась- месяцев 9 не засыхает и сохраняет качество, а от диоровской реснички класснючие
evgeniya.roslaya• 16 апреля 2014
Phyt´s Мульти эффект (Mascara multi-effets) - тушь для ресниц - 9 мл

mikolina• 17 апреля 2014
абалденная моя любимая тушь с 3D эффектом, не засызает быстро, смывается хорошо, не течёт
http://batel.in.ua/index.php?route=product%2Fprodu...
можно оформить скидку
автор mu6a • 17 апреля 2014
Ответ дляruslana934
а у меня именно такая( но сыпется уже часа через три после нанесения(
автор mu6a • 17 апреля 2014
Ответ дляJuzeus
Спасибо, приглядывалась к ней. Надо попробовать.