Я такая наивная• 15 апреля 2014

Цвет лица изменился

Мне 26 лет,стала замечать,что кожа лица становится какой-то темной.
Еще больше раздражает,что видны маленькие шрамы на лице,которых не сказала бы,что мало.
Девочки,посоветуйте маски,кремы и т.д.
Заранее всем спасибо!
Нога на ногу• 15 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60956

УлыбАчка• 15 апреля 2014
Ответ дляНога на ногу
может кожа постепенно загорает? пользуйтесь средствами с защитой от солнца
автор Я такая наивная • 15 апреля 2014
Ответ дляУлыбАчка
ну зимой вряд ли кожа будет загорать)
anna_daoud1782• 15 апреля 2014
автор мне помогает маска с овсянки ,и маска аспирин и мёд
anna_daoud1782• 15 апреля 2014
это самые простые ,но после недельки полторы реально выравнивается цвет лица
автор Я такая наивная • 15 апреля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
спасибо,попробую
Басноплетка• 15 апреля 2014
а я недавно открыла для себя мизон-овский крем.
кожа была не ахти, сухая сама по себе, да шелушилась еще вдобавок, цвет лица какой-то неважный был.
а тут думаю, чем черт не шутит, попробую.
Так довольна им. мордочка посвежела)
irin_marz• 15 апреля 2014
Смотрите у меня энзимно-пептидный пилинг-можно летом,подходит даже для чувств.кожи,высветлит шрамы,выровняет цвет лица,после него кожа выглядит обновленной и гладенькой.Недорогой,хватает надолго.Есть много всего из проф.ухода, обращайтесь
Брыкалка• 15 апреля 2014
Ответ дляБасноплетка
Так довольна им. мордочка посвежела)
какой именно крем?

Басноплетка• 15 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
какой именно крем?
сейчас постараюсь найти. названия не помню, посмотреть на тюбик не могу.
Басноплетка• 15 апреля 2014
во, нашла.
мне он очень нравится. моей сухой коже подошел просто отлично!
http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-mizon...