Ромашкинная• 15 апреля 2014
Славянская гимназия, Инженерная гимназия, гимназия Диалог, Логос. Отзывы?
Славянская гимназия, Инженерная гимназия, гимназия Диалог, Логос.
поделитесь отзывами.
идем в 1-й класс.
спасибо.
поделитесь отзывами.
идем в 1-й класс.
спасибо.
Накладная• 15 апреля 2014
Мы в Славянку ходим, нам нравится, сейчас в 3 классе. Много от учителя зависит. Из недостатков: большие классы, 34-35 чел. норма, но это почти в любой школе на Позняках.
Я тут Живу• 15 апреля 2014
Ответ дляНакладная
а попасть туда без договоренности можно?
Накладная• 15 апреля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Мы по прописке туда попали, поэтому не подскажу.