Моська-слон• 15 апреля 2014
Славутич-Киев либо Бровары в четверг никто не может забрать?
Девочки, может у кого мужья либо Вы собираетесь с утричка на Киев с Славутича машинкой 17 числа, не заберёте часом с собой? Просто едим с малышкой впервые так...автобусом стрёмно как-то..машинкой быстрее..но на свою пока не заработала..
Ищу-брожу• 15 апреля 2014
Автор, автобусы рейсовые ходят регулярно - уточните расписание.
И не надо ничего боятся.
Вряд ли попутчика найдёте
И не надо ничего боятся.
Вряд ли попутчика найдёте
Танцепесенная• 15 апреля 2014
автобуолм боитесь, а в машине в незнакомым человеком, да еще и с детем, не?