Нашли в капусте• 15 апреля 2014
Желчь в желудке, кто- то сталкивался?
Вот и есть суть вопроса, кто как лечил? Заранее спасибо
Божий одуванчик• 15 апреля 2014
У сына гастрит и холецестит.Постоянно при ФСГ желчь в желудке.
Лечение индивидуально у гастроэнтеролога
Радость моя• 15 апреля 2014
Я сталкивалась. Воспаление желчного пузыря и поджелудочной, полный желудок желчи, горечь во рту. Две недели назад делали дуоденальное зондирование. Лежала почти три часа с зондом, пока желчь выходила. Пью сейчас рабимак, мотинорм. На днях опять к врачу.
Sveta19891• 15 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
Пью сбор трав, желчь выходит через кишечник (бегаю постоянно).
а какой збор ????
Sveta19891• 15 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
простите сбор
Нашли в капусте
• 15 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
Спасибо за ответы, а какой сбор?
Японский Городовой• 15 апреля 2014
У менч тоже всегда желчь в желудке,аж в рот забрасываеться.лечение-это диета 5,желчегонное,мотилиум.
Но это лично мой случай.к врачу нужно в любом случае