Аноним• 02 декабря 2012

нужна помощь в выборе швейной машинки

Знаю что 100500 раз поднимали вопрос о швейных машинках,но.... С моделью я определилась - Janome? а теперь вопрос
какие  необхдимы функции,самое необходимое?в этом деле я темный лес(((
 собираюсь на ней  шить :постельное,джинсы подшить,платье дочке,трикотаж,шифон
Цена до 1500грн
kotmarmot• 02 декабря 2012
У меня JANOME DC 4030. Обожаю эту лапульку Покупала для таких целей как и Вы, автор, ровно год назад. Но она немного дороже Вашего лимита((((.

гофра• 02 декабря 2012
http://fotos.ua/janome/419s.html?Fsid=k73ht6ric6ph... у меня такая,все Вами перечисленное уже успешно шила
Дарьюшка• 02 декабря 2012
http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT258...
у меня вот такая малышка. но муж стоит рядом и гундит, что я ее не пользуюсь:( отчасти правда, но покупала чтоб была:)
Когда выбирала машинку главное мое условие было - петля-автомат и горизонтальный челнок
verana• 02 декабря 2012
http://irecommend.ru/content/shveinaya-mashina-jan...
у меня такая умняшечка, муж сначала ворчал, зачем она тебе и т.д., а сейчас рад что мне угодил.
Irisssa• 02 декабря 2012
В двацатых числах покупала Жаноме. В ’Лапке’ очень хороший консультант, позвоните, обязательно посоветует хороший вариант
Аноним• 02 декабря 2012
У меня Janome 7518A? Выбирала сама очень долго, потом наконец позвонила в интернет- магазин и меня немного проконсультировали...., остановилась на этой модели, да и на швейных форумах читала о ней хорошие отзывы, правда цена в интернет магазине- 1749 грн!
Вкраце скажу, что джинсы подшиваю без проблем, трикотаж у меня получается по разному ( бывает, если неправильно настрою, то может немного волнистым край получится)!
Брала для домашних нудж, пока довольна!
автор Аноним • 03 декабря 2012
Эх девочки.спасибо конечно за советы,но вы так и не написали,какие самые необходимые функции
kotmarmot• 03 декабря 2012
Ответ дляizu
для меня самым важнм было: петля - автомат, горизонтальный челнок, устройство нити в иглу, возможность работы без педали, пластмассовй чехол для транспортировки. А еще в прошлом году было 90 лет компании и DC 4030 выпускали в юбилейной расцветке + 20 шпулек в подарок (это тоже немного подкупило)