Аноним• 02 декабря 2012
нужна помощь в выборе швейной машинки
Знаю что 100500 раз поднимали вопрос о швейных машинках,но.... С моделью я определилась - Janome? а теперь вопрос
какие необхдимы функции,самое необходимое?в этом деле я темный лес(((
собираюсь на ней шить :постельное,джинсы подшить,платье дочке,трикотаж,шифон
Цена до 1500грн
Аноним• 02 декабря 2012
У меня Janome 7518A? Выбирала сама очень долго, потом наконец позвонила в интернет- магазин и меня немного проконсультировали...., остановилась на этой модели, да и на швейных форумах читала о ней хорошие отзывы, правда цена в интернет магазине- 1749 грн!
Вкраце скажу, что джинсы подшиваю без проблем, трикотаж у меня получается по разному ( бывает, если неправильно настрою, то может немного волнистым край получится)!
Брала для домашних нудж, пока довольна!
Аноним
• 03 декабря 2012
Эх девочки.спасибо конечно за советы,но вы так и не написали,какие самые необходимые функции

Ответ дляizu

для меня самым важнм было: петля - автомат, горизонтальный челнок, устройство нити в иглу, возможность работы без педали, пластмассовй чехол для транспортировки. А еще в прошлом году было 90 лет компании и DC 4030 выпускали в юбилейной расцветке + 20 шпулек в подарок (это тоже немного подкупило
)