Ширли-Мырли• 15 апреля 2014
Частные уроки вождения
Какая сейчас цена на уроки вождения (коробка автомат) в Киеве?
Поделитесь своим инструктором левый берег
Ширли-Мырли
• 15 апреля 2014
Заканчивала год назад на мех.коробке.Сейчас езжу на автомате но есть нюансы.Хочу поездить с инструктором
Блины со смайликами• 15 апреля 2014
девочки,и я хочу с инструктором научится ездить,а то права купили,а ездить не совсем,муж учил,еду хорошо только за городом,а в городе начинаю терятся
Стриптизерка• 15 апреля 2014
0673100102 Сергей Киев лучший инструктор по вождению только что советовала девочке, которая не умеет парковаться.Сменила 5 инструкторов, этот лучший. Вы позвоните и спросите.
Ниф_ниф• 15 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Цены разные сейчас. Я ездила пару месяцев назад на своей машине по 130 грн. за 2 часа.
Как по мне, главное, что спокойно, доходчиво, без психов. И, хороший прогресс, естественно.....