с какого возраста можно делать? каковы результаты? как долго длится результат? какие минусы?
Фрикаделька• 15 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
я впервые вколола в 22.повторила через год.
а не рановато?
Голодаю• 15 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
а не рановато?
мне нет,а вам не знаю,обратитесь к косметологу!!!
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2014
это как же надо выглядеть в 22, чтобы колоть ботокс или гиалуронку...
почти все косметологи рекомендую не раньше, чем в 30 начинать такие ’процедуры’.
автору - как видите, делать можно с любого возраста, главное желание и финансы. некоторые в 18 лет себе новые сиськи делают.
да не в этом счастье.
если вам и правда интересно, сходите к толковому косметологу, он вам подскажет и по возрасту и прочее, и расскажет, как себя можно поддерживать до определенного возраста без ’модных’ процедур для ленивых.
а еще посмотрите видео в сети, там есть все эти процедуры. это - мрак! как и любое другое вмешательство. я думаю, что тоже не против, когда можно будет, по возрасту, но как насмотрюсь - мне так страшно!
да не в этом счастье.
Я колола себе диспорт (ботокс)в межбровную зону. Укол держится где-то 5-6 месяцев. Там принцип такой - мыщца перестает двигаться. И если ты хмуришся - то все равно мышца не двигается. И если на мышцу не нажимать - то со временем она разглаживается. Лоб не пробовала колоть. Думаю если не двигать мышцами лба - то получается похожим на маску. Мне 35 лет. Результат понравился. Если бы позволяли средства - то делала бы регулярно. Гиалуронку не колола.
Голодаю• 15 апреля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
да не в этом счастье.
Знаете ,для меня мнение специалиста намного важнее какого то,и любой врач,вам однозначно ответит,что это все индивидуально.Перед вами я оправдываться не буду.у меня мимические морщины были со школы,это генетика.и перед первой процедурой я прошла не одну консультацию и не в одной Киевской клинике,так что не ва судить как нужно,что нужно и кому ножно делать.я ответила на вопрос автора,а нравится он вам или нет мой ответ,это уже второй разговор.Послушали и проглотили.ИМХО
Муж привез из Москвы ’Пектилифт’-экстракт гиауроновой кислоты. Стоит где-то 40 грн., мажешь утром на чистое лицо, через 15мин. смываешь, и намазывешь кремом своим для лица и для глаз. Результат-просто поразительный! Мелкие морщинки пропадают с первого раза. Почитайте отзывы в интернете. Средство-супер, еще и по такой цене.
Замыленная• 15 апреля 2014
уколы -это уже прошлое,давно существуют крема,те же результаты
есть вполне доступные в ценновой политике
Голодаю• 15 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
Кроме Диор,еще ничего работающего в накопительном эффекте не встречала.но не дающие такой результат,хороший,но не тот,а про цену промолчу.
Вбигудях• 15 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
интересно какие?
Замыленная• 15 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
medik8-это не пробовали стоит 50-60 фунтов стерлингов
Галябалована• 15 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
вот интересно, уколы-это прошлое
уколы-это настоящее и будущее! ни один крем не даст такого эффекта как инъекции гиалуроновой кислоты или ботулотоксина
ботулотоксин при относительно нормальной коже не советуют колоть раньше 35-40 лет
гиалуроновую кислоту можно раньше,т.к. это мощный увлажнитель кожи, также может на некоторое время разглаживать морщины
я косметолог если что
уколы-это настоящее и будущее! ни один крем не даст такого эффекта как инъекции гиалуроновой кислоты или ботулотоксина ботулотоксин при относительно нормальной коже не советуют колоть раньше 35-40 лет
я косметолог если что
Замыленная• 15 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
вот интересно, уколы-это прошлое
я косметолог если что
вы наверное из какой то глухой деревни .не знаете языков ,не читаете новых технологий.
ботох уже давно ушел в прошлое на западе.
Галябалована• 15 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
зачем переходить на личности???? для каждой инъекции есть свои показания
я как раз бываю на конгрессах врачей-дерматологов, косметологов, читаю регулярно журналы
вы косметолог? врач? это вы как раз языков не знаете, русского в частности! ’не читаете новых технологий’
Замыленная• 15 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
задело!!!!!!
откройте личико!!пусть кидстаф увидет гениальных косметологов !поможете Вашими советами !
Замыленная• 15 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
интересно какие?
вот нашла вам ссылку
здесь отзывы
еще и более дорогие аналоги sisley но они от 600 фунтов стерлингов
Галябалована• 15 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
задело!!!!!!
а вы ж не заденете-день прожит зря! у меня клиентов хватает, гениальной себя не считаю, в отличии от вас.
как надоели уже такие злобные тётки на Советчице!
желаю вам красоты, любви и здорового секса, чтобы злости поменьше было
Мне 35, неделю назад сделала ботокс на одну сторону (лоб). У меня проблема в том, что с детства перебит нерв и одна бровь вообще не движется (и над этой бровью, соответственно, нет морщин). Тем заметнее морщины над второй, подвижной, бровью. Кремы-сыворотки с ’ботокс-эффектом’ было ’шо мертвому припарки’
Сделали 3 маленьких укольчика в подвижную часть лба, меньше 1-го шприца. На сегодняшний момент - ’ботоксная’ бровь тоже стала очень мало подвижна, и почти что разгладились морщины над ней. Повторять нужно примерно 1 раз в пол года.
Гиалуронку не колю (считаю, что рано, да и вообще не очень люблю инъекции, на самом деле), использую ампулы с гиалуроновой к-той вот такие: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9273522.html 2 раза в год.