Ликси• 15 апреля 2014

Девочки Скоро Пасха Давайте делиться своими рецептами пасок и куличей

Может быть я уже не первая, кто создает эту темку, но уж очень хочется испечь в этом году вкусные куличи ( печь буду в первый раз)

А так поделитесь своими рецептами творожных пасок) пожаааааалуйста )))

Такой светлый праздник на носу)
АфродитаПетровна• 15 апреля 2014
Вы меня опередили)) тоже хотела темку создать для рецептов. И тоже как Вы буду первый раз печь

Под пытками• 15 апреля 2014
я безумно хочу творожную паску, рецепт не могу найти, чтоб как запеканка была по вкусу, с курагой, изюмом и прочим
Бабушка мороз• 15 апреля 2014
Мой рецепт- 10 литров бензина 95, одна машина, один муж, один ребенок, одна мама - все смешать, усадить в салон, ехать 1,5 часа до места проживания свекрови- и вуаля! Паски на любой вкус готовы. Мойте руки.
На иголках• 15 апреля 2014
уже неделю ежедневно по несколько раз в день темы о рецептах поднимают)
автор lixy27 • 15 апреля 2014
Ответ дляПод пытками
а мы творожную обычно не запекаем.
домашний творог перетираем (в идеале через сито, но это ооооочень долго и геморно) поэтому через блендер, со сметаной и всякими вкусностями под пресс на ночку в холодильник. -это конечно короткая версия рецепта)
Под пытками• 15 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
гуд!! молодца!! но это рецепт для ленивых, а хочется что не ты, а тебя хвалили и к тебе спешили за вкусностями
Колхозница• 16 апреля 2014
Рецепт пасхи. 500 г творога, 2 желтка, 150 г сахарной пудры, 150 г сливок, 100 г сливочного масла, изюм, орехи, цукаты. Творог протереть, чтобы был без комочков, добавить размягченное масло, желтки, пудру. Хорошо перемешать, добавить сливки, снова перемешать. Добавить изюм, орехи, цукаты. Заслать форму марлей, выложить полученную массу, поставить под гнет на 12-18 часов. После вынуть и украсить

chimbunchamcha• 16 апреля 2014
Девочки, у этой Анастасии хорошей рецепт пасхи творожной http://www.say7.info/cook/recipe/547-Paskha-tvoroz...
Evelina.• 16 апреля 2014
Также смотрела рецепт творожной пасхи у Насти и нашла еще один http://gotovim-doma.ru/view.php?r=388-recept-Paskh... теперь выбираю
Физрукая• 16 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
СУПЕР мы тоже так хотим,жаль некуда ехать.