Непогодка• 02 декабря 2012

Детская одежда Kiabi

Напишите, пожалуйста кто покупал одежду с этого сайта. Больше конечно интересует кто покупал для девочек - как Вам качество одежды, большемерит или маломерит ...Буду благодарна за ответы.
пат• 02 декабря 2012
сильно маломерит, качество выше похвал

Al-bi-na• 02 декабря 2012
Я часто покупаю,мне очень нравится. В основном,как по мне, большемерят.
Аноним• 02 декабря 2012
Регланы и брюки заказывала несколько раз, сильно большемерят
пат• 02 декабря 2012
я покупаю (не часто) малому вещи: все беру на 2 размера больше. куртку в 6 носит 8 лет, реглан тоже 8, белье так же..
взяла реглан 6 лет - передарила 4 летнему малышу
Аноним• 02 декабря 2012
Япокупаю постоянно, мне очень нравятся их трикотаж,весь - и кофточки и регланчики, а особенно - лосины. Моей доче получается-размер в размер. Могу сказать,что ребенок крупный, т.е. в 2,2 годарост 97-98 см сейчас, беру вещи на 3 года. Курточка пришла немного большемерная,но не сильно.
vlad-svs• 02 декабря 2012
Беру детские вещи уже несколько лет - белье, колготы, регланы, верхнюю одежду. Все всегда размер в размер с запасом на рост. Хлопок, трикотаж, носки, колготки не садятся.
smail75• 02 декабря 2012
Ответ №5 - мой
пат• 02 декабря 2012
капец:))) мне одной маломерное попадается..при том, что ребзь худющий как спичка..но высокий конкретно..
Ольга12• 02 декабря 2012
Я покупала сыну несколько раз вещи с этого сайта. Брала размер 18 мес., примерно так и носили (сын среднего роста). Был комбинезон летний, шортики, майка и рубашечка. Носили с 1,3 до 1,6. Сейчас сыну практически 1,9, меряла рубашку, очень-очень впритык. Шортики и маечка ещё более-менее нормально. Так что думаю, что идёт размер в размер, ну или мне так попадалось.
По качеству вещи хорошие, соответствуют цене.

vlad-svs• 02 декабря 2012
Ответ дляпат
Так Вы не по возрасту выбирайте, а по размерной сетке.
yana_koval• 02 декабря 2012
подскажите посредника хорошего пожалуйста)
пат• 02 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
тоже верно:))))))
alenka.dn• 05 декабря 2012
Девочки,а где вы заказываете? С какого сайта?