Юлия ZP• 22 мая 2012

Кто пробовал покрывать ногти гель-лаком?

Девочки! Кто нибудь пробовал покрывать в салоне ногти гель-лаком? Как долго держится, снимать его нужно тоже в салоне? Буду очень благодарна!

chopardsport• 22 мая 2012
самой снять можно, купите спец жидкость для снятия. shellac покрываю только для поездок, ногти слоятся, ломаются(пересушиваются) 2 недели ОК но потом ногти отрастают и видно

Любимка-анонимка• 22 мая 2012
Я постоянно покрываю!Хватает недели на 2-3,зависит от того какой цвет.Со светлым можно 3 недели ходить,с темным 2.Снять конечно можно и самой.Удобная штука.Ногти блестят все 3 недели,как только что покрыли.
Maryland• 22 мая 2012
я пользовалась, если будете в салоне делать-главное чтоб не сэкономили на обезжиривателе- у меня все сами послазили через 3 дня(
Yamini• 22 мая 2012
Делала Шеллак - хорошо держался дней 5-7, потом начал лущится. То же самое произошло и с другим гелем. Купила лампу, лак-гель и думала делать себе сама (то же, что и ногти красить, только под лампой), но ленюсь... Снимать можно самой - можно обычным ацетоном, нанесите его обильно на ватку, обмотайте ноготь, чтоб лучше держалось, я одеваю одноразовые хозяйственные перчатки (продаются в каждом супермаркете, 100 штук за 12 гривен или около того). Посидите минут 5-10, потом деревянной лопаткой снимайте.
*александра*• 22 мая 2012
крашу постоянно. и френч делаю. все отлично. 10 дней носятся
а на ногах вобще месяц можно носить
автор Юлия ZP • 23 мая 2012
Спасибо всем большое! Я просто сомневалась после того,как в прошлом году покрыла биогелем- была очень разочарована. Теперь перед поездками на отдых буду покрывать гель-лаком!
glasse• 24 мая 2012
Я покрываю гель лаком "orly" очень хорошо носится,дома делаю все без перчаток,3недели относила,нигде и ничего не откололось,отличная штука,снять можно и самой но это надо заморачиваться)))

Аноним• 25 мая 2012
тоже использую только для поездок!
Важен хороший мастер!
У многих не держится и отслаивается!
Аноним• 18 июня 2012
Ответ дляglasse
А какая примерная цена такой процедуры?
Darya88• 11 сентября 2012
Ответ дляveles13
не подскажете что нужно для покрытия? хочу сама всё делать,не выходя из дома)))
Morrigan_83• 18 января 2013
Предупредите мастера чтобы красила впритык к кутикуле, а то мне покрыла красиво, аккуратно, но оно УЖЕ смотрелось как отросшие ногти :(( я дома всегда впритык крашу, лучше потом лишнее палочкой сотру.
Morrigan_83• 18 января 2013
а мне orly не оч понравился.. по крайней мере на море на краешках откалывался. Хотя, может это из-за песка