Попадалочка• 02 декабря 2012
болезнь за болезнью
Девочки, крик души, устала сильно, болеть, боятся и переживать. Все началось с УЗИ всех органов, просто решила создать себе проблему и пошла обследоваться. Сначала уплотнение в груди, ходила, думала, переживала, заключение врача - доброкачественное образование, наблюдать, дальше пошла печень и желчный, камни - если не беспокоит - наблюдайте. Не прошло и пол года - щитовидная железа - узел, обследование, УЗИ, биопсия, месяц нервы, результат - доброкачественное образование, наблюдать через пол года, не прошло и 3 месю с последнего узи - боль в шее, давление, завтра опять к врачу. Дальше воспаление придатков, диагностика, лечение. Я устала болеть и бояться, а вдруг очередное контрольное обследование - это приговор! У меня психика не выдерживает, я не живу, а боюсь, в постоянном напряжении, прислушиваюсь к каждому изминению в организме. Что это??? Мне нет и 30 лет и тут целый букет. Простите, что анонимно. УЖЕ КРИК ДУШИ!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляEllo
мне тоже это интересно, как это происходило дома или в стационаре..
Ходила в клинику.Не буду рекламировать.А дома:клизмы,коньяк+масло,тыквенные семечки!
Попадалочка
• 02 декабря 2012
Ответ дляEllo
А вообще автор,могу вам одно сказать болит шея,спина,голова - пройдите курс массажа, вы с киева? могу посоветовать хорошую профильную клинику
Нет, голова не болит! Боль в шеи в области щитовидной железы. Меня больше беспокоят образования в щитовидной железе, образование в груди, желчный, женские органы. Спасибо за предложение.
Ответ дляАноним
у вас все будет хорошо,не стоит зацикливаться, у вас не те диагнозы узнав которые, на себе ставить крест нужно.
Попадалочка
• 02 декабря 2012
Ответ дляEllo
Спасибо за поддержку!
Хочу вам искренне посоветовать - пойдите на компьютерное обследование к врачу-гомеопату.
Многие сейчас начнут кидать тапками и кричать, что все это чепуха и сказки.
А я на себе и детях проверила и вижу результат )) То, что вы описываете, имеет свою причину и корни, на таком приеме вам все объяснят и разложат по полочкам, вам станет спокойнее, а принимая гомеопатическое лечение вы избавитесь от болезней и их проявлений. Традиционная медицина лечит болезни, а гомеопатия - человека
В каком вы городе? Могу посоветовать специалиста в Донецке
Аноним• 02 декабря 2012
У нас жизнь такая . что без антидепрессантов трудно воспринимать действительность и справиться с психосоматическими болями Желаю удачи!!!
Аноним• 02 декабря 2012
Найдите в Инете книги Луизы Хей. Это книги, которые реально поставили меня на ноги после мертворождения. Вы не пожалеете. У меня и мама увлеклась ее книгами, ее установками за несколько минут снимает головную боль и скачки давления.
Аноним• 03 декабря 2012
Лично у меня присутствуют все болячки о которых вы написали и номана
( мне 25)
Девочки чтобы быть здоровой много не нужно. ПИТЬ хорошую воду, сделать противопаразитарную программу, почистить кишечник, накормить и защитить. И все, я и моя семья придерживаемся этой системы и забыла о всех заболеваниях. Будьте здоровы. Если не понятно, посмотрите и все поймете
Попадалочка
• 04 декабря 2012
Ответ дляAnastezy
Спасибо, я не из Донецка!
Попадалочка
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Попадалочка
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Попадалочка
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
( мне 25)
Я, наверное, очень мнительная и переживаю по любому поводу! Желаю здоровья.