Попадалочка• 02 декабря 2012

болезнь за болезнью

Девочки, крик души, устала сильно, болеть, боятся и переживать. Все началось с  УЗИ всех органов, просто решила создать себе проблему и пошла обследоваться. Сначала уплотнение в груди, ходила, думала, переживала, заключение врача  - доброкачественное образование, наблюдать, дальше пошла печень и желчный, камни - если не беспокоит - наблюдайте. Не прошло и пол года - щитовидная железа - узел, обследование, УЗИ, биопсия, месяц нервы, результат - доброкачественное образование, наблюдать через пол года, не прошло и 3 месю с последнего узи - боль в шее, давление, завтра опять к врачу. Дальше воспаление придатков, диагностика, лечение. Я устала болеть и бояться, а вдруг очередное контрольное обследование - это приговор! У меня психика не выдерживает, я не живу, а боюсь, в постоянном напряжении, прислушиваюсь к каждому изминению в организме. Что это??? Мне нет и 30 лет и тут целый букет. Простите, что анонимно. УЖЕ КРИК ДУШИ!
Танцепесенная• 02 декабря 2012
Знаете, говорят, что нет здоровых людей- есть недообследованные))))) Вот вы обследовались, и ничего ведь нет страшного- радуйтесь этому!

Аноним• 02 декабря 2012
зациклились Вы на здоровье, очень переживаете, боитесь и таким образом создаете себе проблемы
Вам нужно перестраиваться на позитивное мышление
посмотрите фильм Секрет
не болейте
Аноним• 02 декабря 2012
Почитайте про психосоматику! все болезни от головы!
Аноним• 02 декабря 2012
Та же проблема!Мне 27.Я не могу работать даже,у меня состояние постояяно до потери сознания.Упадок сил,больные почки,сильная аллергия,температура-до 37,2 уже 10 лет.
Аноним• 02 декабря 2012
у меня тоже щитовидка, уже 5 год лечу, уплотение в груди есть, несколько месяцев назад печень лечила, желчь откачивали, и по женски есть проблемы.
а где вы здоровых людей видели?
Аноним• 02 декабря 2012
это сглаз
Аноним• 02 декабря 2012
состояние такое же! но обследовать уже не иду-по их показаниям я уже не должна жить. обливание ледяной водой немного помогло-прилив сил и угасание некоторых болезней. но вот прекратила и опять разбитая...
Аноним• 02 декабря 2012
закажите соракауст себе за здравие и постоянно его обновляйте по мере завершения срока. стыдно, но только за этим и хожу раз в пол года в церковь))). зато работает. и, конечно, позитивное мышление, девочки, вам дают отличный совет. я вообще к врачам попадаю, когда все совсем плохо, а то пойди-понаходят. одни расстройства.
Аноним• 02 декабря 2012
Добрый вечер. Сразу хочу спросить: Узи у одного и того же специалиста делали? Смените нескольких. Для информации хочу сказать: моя сестра обучает врачей работать на узи аппаратах. К сожалению только один из 1000 не из 100 может правильно ставить диагноз снимать показания и описывать обследования.
Удачи и не болейте!!!

автор Попадалочка • 02 декабря 2012
Девочки, спасибо за комментарии. Желаю всем здоровья. Меньше нервов, больше позитива. Понимаю, что все болячки от нервов, и, от таких зацикленностей на здоровье, буду читать психосоматику, лечится. Спасибо.
Аноним• 02 декабря 2012
Автор! Как я Вас понимаю!!! Я сама точно такая же, у меня нет в организме никакого здорового органа, болит все, причем почти одновременно. Сколько я уже всяких обследований, томограмм, УЗИ, анализов прошла - это надо только увидеть! А мне 28 лет, были всего одни роды.
автор Попадалочка • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Стараюсь ходить регулярно в церковь и молебни заказываю. спасибо.
автор Попадалочка • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удачи и не болейте!!!
У разных специалистов была.
автор Попадалочка • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та же сама проблема, и родить еще одного ребеночка очень хочется. Спасибо за поддержку.
автор Попадалочка • 02 декабря 2012
та же самя проблема.
автор Попадалочка • 02 декабря 2012
та что такое - САМАЯ!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та же история.Каждый день плачу.У меня ребёнок есть и если что со мной,то папа меня и добрым словом не вспомнит при ребёнке.Карабкаюсь ради неё!Кроме меня ей никто так не будет опекаться и любить!
Ello• 02 декабря 2012
нууу вы же знаете коронную фразу врачей: не бывает здоровых людей-бываю недообследованные. Так что не придумывайте себе,живите и наслаждайтесь
Аноним• 02 декабря 2012
Я родила дочку и ослабла.К трём годам была,как спичка-39 кг.Врачи,больницы.Но,на компьютерной диагностике обнаружили солитёра и кучу гадов,которые меня внутри жрали.Я встала на ноги,вес поднялся.Но,чувство разбитости,слабости всегда присутствует!

Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляEllo
Понимаю автора.Если всё болит и плохо,как же радоваться?
Ello• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы меня убили..нашли где обследоваться на КД у всех находят солитеров,паразитов и все болячки конечно же от них
автор Попадалочка • 02 декабря 2012
Знаете, не так все болит, сильной боли нет, просто постоянно что-то тревожит, то тут заболит, то там заколит, то это нельзя, то то не в коем случае.....поешь жаренную котлету и всю ночь желчный поет диферамбы, и уже не сплю, думаю, накручиваю, вдруг приступ колики. Иногда утром просыпаешься - а энергии вообще нету, давление прыг-скок. УЖАС.
Ello• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
а помните фильм Приморский бульвар там врач делая обход всегда спрашивал Болит? пациент говорил Да! а врач ему: это же просто прекрасно, запомните если вы утром проснулись и у вас ничего не болит-значит вы умерли!

это я к чему, как это все болит и плохо, но конкретного диагноза врачи не ставят? тогда вам поможет грамотный невролог.. не поверите, часто все наши болячки,назовем их так,у нас в голове, и возможно,нужно просто переключиться
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
а обливание ледяной водой помогает?
автор Попадалочка • 02 декабря 2012
Ответ дляEllo

Возможно Вы правы! Но, если есть диагнозы и их куча и все нужно наблюдать, а если еще есть изменения и в плохую сторону......переключиться тажело. Я конечно сейчас сижу и себя жалею, Вы правы нужно переключаться. Иногда просто душа кричит.
Ello• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
а обливание ледяной водой помогает?
не обливание помогает, а закаливание, не вздумайте сразу начать водой ледяной обливаться, воспаление легких вам гарантированно, к этому нужно постепенно приобщаться
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляEllo
Я вес теряла.С 46 кг упал до 39 кг.и я ела,как слон.Я видела то,что из меня выходило.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляEllo
А если почки больные и цистит,разве можно начинать закаляться?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девушка и как вы вывели селитера из себя?
Аноним• 02 декабря 2012
Ой... Все болезни - от нервов. Что еще можно добавить?
Вам НЕОБХОДИМО отвлечься на время от всего этого!