СоветчиЦаца• 16 апреля 2014

Донецк. Славянск.

Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/10146...
bretodo• 16 апреля 2014
Ответ дляZyabloko
Какая ’хунта’? Вы хоть почитайте, что означает это слово. Может хватить все подряд бездумно повторять не зная что оно значит?
То ’хунта’, то ’фашисты’, то ’бЕндеровцы’, то ’нацисты’, то ’рагули’, то федерализация’ и т.д. Вас же мы не обзываем. Вы(это ко всем) бездумно используете слова, значений которых не знаете ибо они совсем ни к месту
Как призывали людей с Майдана топить в крови - норм, а как их - то они ж народ. А мы кто?
Как русские - так они вам братья, а мы вам кто? Давайте без этих двойных стандартов.

На Майдане тоже НАРОД стоял и вам было как-то все равно - ’ату их’ кричали вы, запамятовали? Там горы трупов и покалечанных инвалидов из здоровых молодых парней и девченок. У вас же жертв 0,0 и вы уже орете ’да как же ж так’. Нет у вас причин орать, ничего вам никто не сделал и не сделает, вот такие мы ’фашисты’, куда же нам до вас ’праведных’. Совесть надо иметь хоть какую-нибудь.
+1000000
lidasikku• 16 апреля 2014
Ответ дляZyabloko
И еще прибавлю. Какой и чей вы народ?
Если таскаете чужую символику и срываете нашу, то что вы за народ? Если избиваете тех, кто на СВОЕЙ земле ходит со своей символикой лишь за любовь к своему народу/стране. Я такого народа не знаю, извините.
Как зовется такой народ? Есть украинцы, есть россияне и т.д., а вы кто? Хоть сами знаете?
А памятники Ленину зачем валили?
4kinder• 16 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
Девочки, а ЭТО ЧТО УЖЕ ? что за новый вид р\экета? http://gordonua.com/news/separatism/Doneckie-separ...
улыбнуло,я уверена это неправда
Innag• 16 апреля 2014
Ответ для4kinder
это автор не я понятно
Но вас это тронуло до слез, я на вас пожаловалась, потому что ЭТО был призыв к войне и убийствам, таких же людей как и вы ,у которых семьи ,планы на жизнь,и все остальное. Да и вообще - это подлость
mama_Aur• 16 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
В Славянске 2 убитых за вчера, в Краматорске минимум 4 за вчера (еще точно ничего не добиться) - а Вы говорите, нет жертв. Не поленитесь, почитайте эту тему с начала. А насчет совести... Меня утешает только одно - те, кто устроил этот геноцид своему народу, по-любому получит свое. Можно обмануть кого угодно, но не себя.
официально есть жертвы из числа мирного населения?
Zyabloko• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
все правильно на Востоке нарда нет у нас ’быдло’, а в Киеве ’герои’ кидали в своих ’братьев’ коктели молотова вот это братская ’Любовь’
Не надо о братьях, мне понятно кого вы считаете братьями и это явно не украинцы, в нас стрелять можно(пример был ярким - Майдан) и нужно, а россияне - это ж вам братья, ни-ни, под танк готовы лечь.
Только вам решать кто вы. Назвались так, значит так чувствуете, ваше право.
сиреневая• 16 апреля 2014
Ответ дляlidasikku
потому что проводилось проплаченное зомбирование. Он как про эту сотню ’небесную’ трещали! А про восток им не выгодно писать, убивают молча. Ведь мы же быдло для них, ’москали
’. Вспомните сколько вырезали в карпатах людей бандеровцы! Только из-за того что они были поляками! Во и сейчас чистку проводят фашисты! Правда они называют себя ’героями’!
Учите историю, сколько хохлов погибло в голодомор, благодаря геноциду против украинского народа. Бендера по сравнению с теми действиями нес мир на землю.
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ для4kinder
это автор не я понятно
хамить не надо
Innag• 16 апреля 2014
Ответ дляlidasikku
А памятники Ленину зачем валили?
А простите - что сделал Ленин? То есть если за памятник советскому солдату - нужно будет отвечать, я в этом уверена, о что Вам дал Ленин? Смерти, голод, гражданская война, унизительный мир с Германией, расстрел царской семьи..Палач
Lucya74• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
Ну Лазаренко своё отсидел, он своей попой прикрыл Юлю, я Яныка не защищаю лично я за него не голосовала, мне обидно когда говорят что это Наш разворовал и Наши в основном у власти, за сколько за 23??? года, это слишком маленький срок, еще раз повторюсь нет у нас в стране ЛИДЕРА и хватит у ДЕВОЧКИ ВАМ ВСЕМ делить на ВАШИХ и НАШИХ, Ющенко к власти пришел мирно без коктейлей молотова, без захватов, через суд, если ж у нас в стране суды фальшивые есть Европейские
А надо все сделать европейскими, где будет верховенство права, а не кошелька.Вот поэтому и нужны выборы. Вы видели как в первую неделю ПР радостно голосовала со всеми - ибо боялись, а сейчас осмелели и появилась надежда, может будет всё как раньше.
bretodo• 16 апреля 2014
Ответ дляZyabloko
И еще прибавлю. Какой и чей вы народ?
Однозначно Вы правы!
Zyabloko• 16 апреля 2014
Ответ дляlidasikku
А памятники Ленину зачем валили?
’А помидоры квадратные?’ - вот так выглядит ваш вопрос в данном ключе.
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ для4kinder
улыбнуло,я уверена это неправда
потому я и интересуюсь у местных, видели ли такое
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляmama_Aur
я знаю что когда в городе расстреливали машину, случайно был ранен мужчина в селезенку жив или нет незнаю
т-а-м-а-р-а• 16 апреля 2014
Ответ для4kinder
улыбнуло,я уверена это неправда
не знаю, правда или нет, но такая же информация выложена на донецком сайте http://www.62.ua/article/517202. так что я думаю сам себе Донецк врать не будет
lidasikku• 16 апреля 2014
Ответ дляmama_Aur
А кто же официально об этом сообщит??
КРАСА-КОСА• 16 апреля 2014
Ответ дляdelf_09
за банани готова поспорити, що нова влада до цього не при4асна. на вихідних були у польщі, банани близько 5 злотих, тобто гривень 20.
це якийcь ямайcький заколот
Были в понедельник в Бедренке, по 3.50 злотых
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляZyabloko
’брат идёт на брата’ вот ваша правда
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляlidasikku
А памятники Ленину зачем валили?
так на востоке это все из-за ленина? тююю...
Innag• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
Кто стрелял? Там с оружием ’освободители и патриоты’ я так понимаю
sana33• 16 апреля 2014
Ответ для4kinder
Удалено администрацией...
4udik• 16 апреля 2014
Ответ для4kinder
Удалено администрацией...
Боже-боже, это клиника. Великий народ и великая страна
Хотя, если это касается размеров, а не сути, то, пожалуй соглашусь.
В великой стране нет такого, что за несколько дней до пенсии люди считают копейки, не зная как на них протянуть до получения очередных копеек
В великой стране, для того, чтоб оформить какой-либо документ, открыть бизнес и тд. - надо обойти кучу инстанций, и каждому дать взятку.
В великой стране не может быть такого, что для того, чтоб купить скромненькую квартиру среднестатистической работающей молодой паре, им надо двадцать лет не жрать, не пить, не одеваться, и вообще не жить.
И так далее и тому подобное.
А про великую нацию - мне очень понравилась фраза Лукьяненко по этому поводу (он между прочим выступал против майдана и новой власти, лицемерие какое-то):
Когда вожди предают свой народ, а народ не свергает их - не стоит винить одних лишь вождей.
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляLucya74
как раньше мне кажется уже не будет, Украина просто пешка в руках США и России, УВІ и АХ не нам решать
annetk@• 16 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
А как вам такое? Рост доллара был спровоцирован его скупкой на межбанке российскими банками http://uainfo.org/yandex/309432-rossiyskie-banki-i...
я еще на прошлой неделе писала, что высокие ставки делал Альфа банк http://kurs.com.ua/forum/topic/181-prognoz-kursa-d.... Поэтому конечно не удивляюсь такой информации.
Innag• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
Надеюсь жив...И вообще надеюсь что не будет жертв среди мирного населения..
lidasikku• 16 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
Чушь не пишите. Я отвечала про символику. Сами не уважаете свою историю! Наши деды жизнь на войне отдавали, а вы Украину фашистам сдали бесплатно. Или нет? Ведь на майдане еще и проплачивали...
Впрочем можете не отвечать, сми сделало свое дело, массовое зомбирование на лицо. Читать противно весь этот бредУдачи!
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляInnag
неизвестные расстреляли инормаку, кто был в машине тоже неизвестно, двое погибло один в тяжелом состоянии, случайно ранен мирный житель города, идет следствие http://nv-news.com/index.php?nma=news&fla=stat&num...
Zyabloko• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
’брат идёт на брата’ вот ваша правда
И вас с Днем Рождения! Всех благ.
natallochka• 16 апреля 2014
Ответ дляlidasikku
вот меня умиляет эта инфа давайте еще чингисхана вспомним, двайте смотреть на то что колорады сейчас делают с автоматами в руках вот это актуально,война носу вот это актуально и историю Вам не мешало почитать, а кричать ’бандеровци’ все умеют направо и налево
Innag• 16 апреля 2014
Ответ дляlidasikku
...зомбирование на лицо, да..Я фашистка, это точно, затятая, правнучка воевавшего деда, читавшая ,я уверенна, в отличии от вас, дневники Нюренбергского процесса...Вот еще коллега у меня фашистка, вывозила медиков с Майдана под обстрелом силовиков, ни чуть не фашистов, которые стреляли видя что там люди в куртках с красными крестами и женщина за рулем...Вы мне расскажите где еще фашисты - пойду пофрендюсь