Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
Девочки, вот не пойму, кто в теме сидит? есть ли вообще кто-то из Славянска и Донецка? По поводу Донецка - ну спокойно же! зачем искусственно нагнетать обстановку? Выше было сообщение, что сады закрыты, все дома сидят - это о Славянске наверно? Потому как в Донецке все работают, школы, сады тоже соответственно. Единственное, вчера во время митинга рекомендовали близлежащим организациям на время проведения воздержаться от посещения рабочих мест. Свекровь только что с Путиловки на Боссе ехала через весь город, ничего нового не увидела. Я не пойму, мы что, в разных городах живем? Ну есть небольшая толпа на площади и в возле мэрии - что есть, то есть.
Из реальных фактов видела вдали 2 самолета (живу на окраине), похожих на военные, но определенно утверждать не могу. А так начитаешься страстей и начинаешь выяснять, что из этого правда, оказывается, что большая часть домыслы
Ответ дляlarisa_z
да, именно так. Я не фанат Путина, но пришлось ради правды еще раз посмотреть, и сейчас дословно слушаю и пишу:
’На вопрос ’Как же здесь люди отдыхали?’ стыдно сказать, но ответ такой, странный: ’Ну чё там, шахтеры приезжали, им все-равно, махнут пол стакана и на пляж’. Мы не можем так подходить к организации отдыха и т.д. и т.п.
Послушайте, ну я сама терпеть не могу Путина, но вот подобные выдергивания я не могу терпеть ещё больше. Путин говорил о разговоре. Он рассказывал, что он спрашивал об отдыхе и ему дали такой ’странный’ ответ. Я не говорю, что он беленький и пушистенький. Но давайте прежде всего сами будем честными. Это была цитата из его уст.
По поводу пляжей и простых людей. У нас есть разные пляжи. Я не знаю где был Путин, мы купаемся на пляжах Гурзуфа. И они более менее в порядке. А вот на пляже ’Гуровские камни’ (его отвоевало руководство Артека и за деньги туда отдыхающих пропускало) действительно антисанитария была в это лето. Основная дорога к пляжам идет через помойку (не в смысле, что люди по мусору идут, а просто это выход и стоит помойка, мимо неё ты не пройдешь, в жару сами понимаете как оно выглядит и пахнет). Конечно люди уровня ’богатенькие’ на такой пляж не пойдут. И я их, привыкших уже к другому понимаю (у меня дядя богатый в гости приехал, у него такие глаза были, когда он увидел как мы живём, не передать, я думала со стыда лопну, но это факт, мы по сравнению с богатыми живем как бомжи. Не в картонных коробках, но очень бедно) Пример с дядей привела к тому, что знаю, как реагируют на более низкий уровень жизни те, кто привык к роскоши. Поэтому Путину и его окружению знали что показывать в Крыму, прикинулись бедненькими и показали самое страшненькое. Конечно и в Москве антисанитарии навалом, но все понимают, что сейчас главное выцыганить у России побольше денег и как обычно спустить в откаты.
Ответ дляAmellu
меня интересует аэропорт Донецка,завтра должна прилететь на несколько дней подруга из Италии окрестить мою младшую. Билеты 5 месяцев уже как куплены, а мы и сейчас не знаем вылетать ей или нет. Поэтому слежу на РБК за новостями и тут от очевидцев. Сама в Лисичанске живу, тоже как на пороховой бочке- тут Славянск и Краматорск недалеко.
Ответ дляСаечка
Оно то может и так. Ну тут вся соль не в том что ему показали и что ему сказали, а что сказал он. На весь мир политический деятель такого ранга, президент станы оскорбляет ШАХТЕРОВ как класс, граждан другой страны. Ну типа все пьяницы, вот и в грязи сидят. Чьо уж там. Ну это как-то недостойно, неуважительно. Ну хотя если учесть второсортных жителей Западной Украины и если нет дорог зачем машину покупать, то о чем можно вообще говорить.
Твоя мечта• 18 апреля 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Это оскорбляет шахтеров. У меня много родственников шахтеры и никто не пьет. Кроме того у шахтеров часто свои санатории и дома отдыха, там порядок. Моя сестра ездила с семьей прошлое лето - 2000 3 человека на две недели. представьте 2000 гривен за троих. питание бери не хочу. столько давали кушать, что привезли домой шоколада полный пакет, мясо тушенное складывали в морозилку в комнате и привезли килограмма два, масла несколько лотков собрали, апельсин пакет. Давали столько еды что все это в себя впихнуть невозможно. В путевку так же входило 4 поездки - Аскания Нова, гейзер и еще куда-то, честно не помню. Путин оскорбил своим выступлением не только шахтеров, но и много других людей. Вообще оскорбил жителей Украины.
А куда ездили?Какой пансионат?
Ответ дляZyabloko
В чем шикарность? Вы жаждите крови людей? Вы хотите их смертей только за то, что они не такие?
И кто же после этого фашист?
Видели уже все как врач из Чугуева добивала ногами окровавленого человека с разбитой головой теряющего сознание.
Армию говорите против народа вывели? Что-то я не слышала о жертвах. А вот этому ’народу’ все крови мало. Вам и геев истреблять хочется, а вы то кто? Чем лучше? Кто право вам дал решать кому и как жить?
Бессовестные ’кровосиси’.
Да ваш бы пукин на месте нашей власти всех вас уже бы с землей сровнял не задумываясь, а самое интересное - вы бы одобрили, вот такая ’любовь’.
И кто же после этого фашист?
Бессовестные ’кровосиси’.
100%
Ответ дляLavazzaM
я знаю что если это допустить то будет МОРЕ КРОВИ!
’Янукович со дня на день прибудет на Украину и его поддержит практически вся армия. Поддержит и большинство в МВД и даже в СБУ.
Никакой Российской Армии не будет! Всё будет сделано силами граждан самой Украины! И при полном разрешении действовать жёстко в рамках контртеррористической операции по приказу легитимного президента Януковича.
Списки для ликвидации всех, присягнувших бандеровской хунте составлены и переданы антитеррористическим спецбригадам.
Вся киевская хунта (в списках более 800 человек) будет ликвидирована. На местах будут зачищены все, кто выступил против Януковича и в поддержку бандеровцев. «Правый сектор» и «нацгвардейцев» в плен брать не будут — расстрел на месте.
Все, кто попытаются укрывать бандеровцев — будут серьёзно наказаны.
Освобождением Киева не ограничатся — НОА дойдёт до Галиции. Никто укронацистскую заразу оставлять в живых не будет. Запад уже дал добро на массовую зачистку бандеровских активистов. Украина будет освобождена полностью!!
ссылка ваша у меня не открывается, откуда такие жуткие данные? и что ему мешало сделать зачистку в то время как он был в Украине?
Славянские сепаратисты сообщили, что мэр города Штепа ’чувствует себя неважно’, поэтому она написала заявление об отставке.
Захватившие Славянск террористы признались, что удерживают у себя мэра города Нелю Штепу. Об этом сообщает корреспондент ’Украинской правды’ с места события.
’Зная о том, что против Нели Игоревны открыто уголовное дело по факту сепаратизма… поэтому мы решили Нелю Игоревну никому не отдавать. Она находится у нас’, - заявил лидер сепаратистов Вячеслав Пономарев на митинге возле местного горсовета.
’Она в нормальном состоянии. Просто вчера у нее был маленький кризис. Она после операции. Чувствует себя неважно, поэтому она написала заявление о сложении своих полномочий’, - добавил он
Ответ дляAnna Nik
єто такое постят в антимайдане
не знаю
может уже заблокировали сайты
мне не нравится что в луганске и донецке на каждую уступку с стороны временного правительсва выдвигаются новые требования: то прививки отменить, то еще что
соглашение 4 стороннее, подписанное россией, они выполнять отказываются
не знаю
может уже заблокировали сайты
Ответ дляIonia
бред, она говорит что боится их, а они что она под их защитой?
Ответ дляСветлинки от Даши
Интересно как будут определять бандеровцев. Думаю уже всех через интернет вычислили, потом на месте кто на митинги ходил. Короче Россия те еще фашисты. Я еще в начале марта читала коменты россиян, мол украинцы мы вас не собираемся убивать, только очистим от бандер землю, проведем зачистку. Конечно запад навряд ли какое добро давал, но вот Путин вчерашним выступлением доказал что сам себе на уме. У меня уже даже свекровь, ярая поклонница Януковича, против легитимного. Хочет чтобы оставили нас в покое и дали спокойно жить.
В Донецкой области активно составляются списки евреев. Была такая инфа в Днепропетровской синагоге.
Твоя мечта• 19 апреля 2014
Ответ дляOlga_72
Очередной бред,как и помеченные дома татар.
В Днепропетровске висело объявление,что в Донецке переписывают евреев...Смахивает на анекдот.
кто подтвердит или опровергнет это: Сепаратисти в Слов´янську оголосили полювання на людей, які говорять українською.
Про це заявив лідер сепаратистів Слов´янська В´ячеслав Пономарьов.
Він попросив місцевих жителів повідомляти ’народній дружині’ про всі підозрілі особистості в місті, ’особливо тих, які розмовляють українською мовою’.
Пономарьов також пообіцяв, що в місцевих ЗМІ опублікують телефонний номер для повідомлень про ’підозрілих особистостей’.
Крім того, Пономарьов заявив, що в місті заборонені опозиційні політичні сили – УДАР, ’Свобода’, ’Батьківщина’ – та агітація за них.
Також лідер сепаратистів повідомив, що 22 квітня у місті відбудеться ’перше засідання міської ради’, а 11 травня тут проведуть референдум про федерацію і російську мову.
Ответ дляbretodo
Есть кто из Славянска? Это правда?
В Славянске начались погромы ромов. Вооруженные сепаратисты вламываются в дома ромов, избивают и грабят их независимо от пола и возраста.
бред какой-то впервый раз слышу, в моем районе живут много ромов, тишина и спокойствие, очень много лживой информации, не ведитесь
Ответ дляasjaua
какой придурок
, не буду опровергать ни подтверждать, т.к. слышу впервые о таком, у нас в городе еще за все свои 23 года незалежности Ни один человек, не был побит из-за того что говорит на украинском, я своей речи тоже часто использую укр. слова, часто говорю на смешанном, очередная провокация видимо кто-то хочет крови
Ответ дляasjaua
кстати о провокациях, в нете появилось такое видео как Правый сектор убивает сотрудника беркута (по званию не помню), жуткая и кровавая сцена, так вот группа Антимайдан на это видео не повелось, и много было опровержений и они также выложели видео как можно перерезать горло (грим), я так поняла в Украине началась информационная война, и совсем не узнаешь где правда, а где ложь, не нужно вестись на провокации
Над Славянском обстреляли гражданский вертолет - Тымчук
Над Славянском сегодня был обстрелян вертолет, с которого разбрасывались листовки с текстом Женевских соглашений от 17 апреля. Об этом на сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.
’Вертолет был гражданским и окрашен в белый цвет. Спутать его с военным было весьма проблематичным. Обстрел был произведен из стрелкового автоматического оружия калибра 7,62 мм’, - сообщил Тымчук.
Ответ дляAnna Nik
Я тоже этот ужас видела, жуть... спрашивала, ЧТО ЭТО? никто так и не ответил...
Ответ дляasjaua
Насчёт охоты на украиноговорящих -это правда. Смотрела сегодня митинг по местному ТВ, он говорил. Это они типа вычисляют Правый сектор.