Аноним• 02 декабря 2012
Как вы будете украшать свое жилье на Новый год?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
без рекламы и здесь не обходится!!!)))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Ничто так не украшает комнату как красиво расставленные по углам дети!

Аноним• 02 декабря 2012
раньше украшала, теперь что то я НГ не люблю... ни снега, ни радости-одна сплошная пьянка!
у меня дом уже почти в лампочках муж целый день вчера гасал с ними. на днях кран приедет до верха не дотянется)))) это снаружи.
внутри будет все фирма в детских и гостинной. салфеточки свечи рождественники завтра закуплю и елку числа 14 установим уже. чашки новогодние в метро прикупила.
на кухне только полотенца и магниты на холодильнике новогодние.