Чебуравлик• 16 апреля 2014
Помогите советом
Девочки такая вот ситуацыя продала товар покупателю. На следующий день звонит просит возрат,я не отказываю спрашываю причину.Причина-торчат нитки и розтянутость,товар новый сама лично проверяю такого быть не может. Отправить может после возрата денег + угрожает испортить мне рейтинг так имеет не один акаунт.Как правильно поступить?
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это она вам про свои аккаунты сказала ?
да она сама сказала
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А фото можете показать того что отправили.7
могу только фото до,так как товар не у меня
Я уже давно сетую за то, что возврат денег осуществляется только после возврата товара. И это должно быть прописано в правилах торговли на кидстафе. Сама также покупала и возвращала товар,-деньги после получения товара продавцом. Открывайте ники и приглашайте умного покупателя для беседы.
Ответ дляchitay
отправила ей сообщения с сылкой на ету тему
Девочки, это Ирина про меня так говорит... Ок, разберемся. Расскажу все по порядку. Я покупала у Ирины эргорюкзачки, посмотрев у нее в объявлении фото (реальные фото рюкзака). Я позвонила, уточнив, соответствут ли товар фото, на что мне был дан утверждающий ответ. Девочки, если бы я первый раз такой рюкзак покупала, может я бы и не заметила, а так я знаю какие они должны быть - такие как у ирины в объявлениях на фото!!! Да, я сглупила, нужно было просить наложеным платежем и тогда не было бы проблем, но я поверила и сразу перевела деньги на карту.
Вот пришли ко мне рюкзакии и что я увидела - они не такие как на фото!!!!!
То что Ирина говорит прорастянутую сетку - неправда!!! Сетка - не такая как на фото!!! Можно сказать, это не такой товар как я заказывала. В тех рюкзачках, которые на фото у Ирины - она мелкая (и в реальности очень жесткая, так как я знаю эти рюкзаки) А в рюкзаках котрые прислала мне Ирина она крупная и мягкая ( и как я сказала Ирине, что она в результате эксплуатации точно растянется).
Девочки, да там наружный шов торчит с нитками вместе с подкладкой!!! это нормально?
Вобщем, я получила товар, посмотрела, позвонила Ирине и сказала, что товар не соответствует ее фото (даже предложила ей посмотреть у себя оставшиеся рюкзаки сфоткать и сравнить) и я хочу вернуть товар - мне он не подходит!!!
Это все рано что я заказала рюкзак, а мне прислали матрешку...
Я в течении 40 мин по тел уговаривала ее, что мне не подходит товар, я хочу его вернуть, впринципе это нормально для покупок по интернету (тем более мне прислали товар не соответствующий фото), но продавец ни в какую, отоговариваясь разными причинами не хочет это делать
Естественно, что если она это не сделает я оставлю соответствующие отзывы, потому что это мошенничество.
Для подтверждения сохранила все фото с объявления Ирины и сделал реальные рюкзаков которые она прислал.
Кстати полностью согласна с chitay
Прилагаю фото
1 - с объявления Ирины
остальные - реальные полученых рюкзаков
Кстати полностью согласна с chitay
Прилагаю фото
1 - с объявления Ирины
остальные - реальные полученых рюкзаков
Не куру• 16 апреля 2014
ну на 4-м фото нитки, можно аккуратно обрезать, такое бывает.
продавец согласилась же на возврат, сначала товар потом деньги!
Не куру• 16 апреля 2014
автор, если у покупателя несколько ников пишите админам. это запрещено правилами
Ответ дляНе куру
я их не знаю,так как етот разговор был по телефону
shoeperwoman• 16 апреля 2014
Ответ длямама_Ириска
все равно напишите. администрация по айпи пробьет
Ответ дляDushanya
Кстати полностью согласна с chitay
Прилагаю фото
1 - с объявления Ирины
остальные - реальные полученых рюкзаков
Кстати полностью согласна с chitay
Прилагаю фото
1 - с объявления Ирины
остальные - реальные полученых рюкзаков
на фото 2-4 не мои рюкзачки,лучше верните их туда где действительно их покупали,не надо трепать мне нервы и звонить с угрозами
Ирина, Вы сейчас сделали из себя жертву, хотя если бы вы были уверены в качестве своих рюкзачков, вы бы просто сразу согласились на возврат, так как это нормально в интернете - не подошел товар возврат (тем более не соответствует фото). А так вы мне в течении часа пытались доказать свою правоту, хотя я вам предлагала выслать фото. Просто надо нормально относится к людям и по доброму!!! тем более если вы продаете товар!
Ответ дляDushanya
я вам еще по телефону сказала что возрат вы могли оформить не выходя из новой почты и точно также оттуда звонить,вам никто в возрате не отказывал.А по поводу фото я никогда не отказываюсь делать любые дополнительные фото,но как фотографировать то чего у меня нет
вот зашла на сайт новой почты пишет
Відправлення отримано 15.04.2014 20:44:13
а звонок с угрозами 16:10 интересно выходит вы уже заранее знали что с посылкой что-то не то???
Ответ длямама_Ириска
вот зашла на сайт новой почты пишет
а еще новая почта отправляет на следующий день и оформляет ее следующим днем, а получение видимо оформили концом рабочего дня, этого я не знаю, но то что это ваши рюкзаки - это точно!