Аноним• 22 мая 2012

Пошив одежды дистанционно. У кого? Порекомендуйте

katya1977• 22 мая 2012
Есть такая женщина. Идеальное качество роботы. Промышленное оборудование. Большой стаж работы. Могу дать координаты. Что именно вас интересует? Просто сложные модели типа пиджака, к примеру, дистанционно (без примерки) шить очень сложно. Но если вы знакомы с журналом БУРДА, то любую модель, любой сложности, любого размера она выполнит. (указываете свой размер по этому журналу и модель)

автор Аноним • 22 мая 2012
Хотелось бы сарафан. Дайте, пожалуйста, ее контакты
katya1977• 22 мая 2012
Ответ дляАноним
Напишите мне в личку, тут не стану писать (некоторые расценят как рекламу)
Бирюк• 22 мая 2012
В Киеве есть портниха классная, она еще и вяжет крючком и декор на одежду сама делает(цветы,рисунок-украшение) и головные уборы - ну просто шикарные под заказ делает.Но мне не понятно как вы будете с ней ткань и фурнитуру выбирать дистанционно.В личку координаты могу сбросить.
do4urka• 22 мая 2012
здесь на сайте есть девочка отлично шьет,ник akasana, можете с ней списаться
Аноним• 22 мая 2012
Как портниха с большим стажем,честно сказать,удивляюсь...Как же тогда примерки? Ведь Вы же хотите что бы изделие на Вас село идеально. Что касается выкроек Burda-под те стандарты подходит очень мало фигур-результат может Вас не порадовать.Хотя,если Вам нужен незамысловатый сарафанчик свободного покроя-то тут без проблем )
Аглафира• 22 мая 2012
Ответ дляБирюк
сбросьте и мне координаты в личку, пожалуйста

автор Аноним • 22 мая 2012
Ответ дляАноним
именно так
west• 05 сентября 2012
Ответ дляБирюк
СБРОСЬТЕ МНЕ В ЛИЧКУ КООРДИНАТЫ ПОРТНИХИ В КИЕВЕ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Адилька• 04 июня 2013
Автор, ну что вы, нашли у кого пошить???????? Меня тоже эта тема волнует очень!