ovalina• 16 апреля 2014
вопрос жительницам Борщаговки Киевлучшие врачи, кружки, учителя, школы и т. д.
Недавно переехали в этот район.Знакомых нет.Посоветуйте хороших врачей,учителей,репетиторов,кружки творчества,где отдохнуть и т.д. Желательно телефоны.Заранее спасибо
Добрый день! Живу на Борщаговке. Какой возраст детей? И где конкретно живете? Борщаговка то она большая :) парков у нас предостаточно...Возле парка Юность, за новостроями, есть ’дом пионеров’, не знаю как по современному, там же музыкальная школа. Все кто ходит очень довольны. Со школами сложнее. Хорошо отзываются о 197, 196, 76 с бассейном. На южной борщаговке есть спортивный центр ’бригантина’. Там бассейн, танцы, пение, гимнастика, борьба и т.д.......луше конкретно спрашивайте
Inna Medvetska• 16 апреля 2014
ми на борщагівці біля хлібзаводу живемо. підемо в цьому році в ліцей еко. на танці там же ходимо, там є танцювальна студія і для хлопчиків футбол.
лікарів не пораджу, самі в Нашом докторі обслуговуємося.
а на рахунок розвлікалок, то теж малувато, треба в місто їхати