Скокмоно - стокнуно• 02 декабря 2012
Ждать когда стану любимой или послать далеко?
Девочки, обращаюсь за советом. Я в разводе, есть ребенок 4 лет, встречались с мужчиной- замечательные отношение, такое впечатление, что мы две половинки одного целого, понимаем друг друга с полувзгляда, полуслова. Но живем в разных городах, когда уезжает, всегда в отношениях получается напряг, он планирует переехать ко мне, но все откладывает переезд, ищет причины, то работа, то не уверен, сможет ли он полюбить меня и моего ребенка. Мне он постоянно говорит, что я ему нравлюсь, его ко мне тянет, но он меня не любит, а надеется полюбить при совместной жизни, просто так он словом "люблю" не разбрасывается. А я вот сижу и жду только его. Может хватит любить и ждать когда он меня полюбит, а пора и на других мужчин посмотреть.
Графиня_Вишенка• 02 декабря 2012
ну не знаю, автор, Вам решать.
Лично я предпочитаю, чтобы меня любили. А я уж как-нибудь, могу и привыкнуть потом.
ИМХО, ненадежный ваш поклонник, сам не знает, чего хочет
Скокмоно - стокнуно
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может, он женат?
нет, не женат, 2 года как разведен.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляСерафимка
ну не знаю, автор, Вам решать.
+10000000000
Аноним• 02 декабря 2012
У меня были похожие отношения с парнем, ’славами люблю я не разбрасываюсь’ и т.д., короче не люблю я слышала гораздо чаще, и так почти 4 года, потом всё надоело и бросила его, так он никак не мог понять почему и вот когда он позвонил где-то через полгода после нашего разрыва с этим вопросом, так я ответила ’что нашла мужчину для которого не нужно 4 года чтобы понять любит или не любит.’ Поэтому бросайте поскорее, ничего не измениться, ему так просто удобно, а Вам тяжело. Я когда начала встречаться с человеком который меня действительно любил, так просто почувствовала себя настоящей женщиной и очень жалею, что потратила силы, любовь и нервы свои на его определение в своих чувствах. Удачи Вам и ЛЮБВИ!!!
Скокмоно - стокнуно
• 02 декабря 2012
Ответ дляtsaritsa
Если для Вас есть вариант,такой как посмотреть на других,значит все же не Ваша половинка!
Конечно обратите внимание на других- как раз там ее и встретите.
вот в том то и беда, что не могу на других смотреть, только он для меня существует. Но реально понимаю, что он может и 5 лет думать, а возраст то мне 36 ему 41 так и старость не за горами
Ну, за два года он мог опять успеть жениться. Если мужчина любит - то любит, а все эти его разговоры больше на понты для приезжих смахивают. Если Вас так к нему тянет, ну и пусть дальше тянет, но не просите переехать, а посмотрите на других мужчин, хотя бы для поддержания спортивной формы ))) А там, глядишь, и что-то прояснится
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляhabba
Скокмоно - стокнуно
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Вы правы-это ужасно тяжело. Я уже думаю, может я сама даю повод так со мной обращаться. Первый муж был тиран, а здесь вообще что то непонятное.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже думала, что только он для меня существует и расставалась любя, да пострадала слегка, но честно говоря мне стало легче от самой определённости что его точно нет, а то от этого люблю-нелюблю, всё время нервы были на пределе. Отпустите свою душу и увидите других мужчин!
Аноним• 02 декабря 2012
Не нужен он Вам, пудрит мозги... Ищите того, кто полюбит и оценит по-настоящему. Не теряйте зря времени.
Скокмоно - стокнуно
• 02 декабря 2012
Ответ дляhabba
да, нет не успел-это точно, сейчас живет на квартире в моих родственников -дом-работа-работа -дом. Может только в рабочее время ’подженивается’
Скокмоно - стокнуно
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы правы, нервы уже просто на предели-когда ему говоришь ’люблю’, а он отвечает ’к сожалению, я тебе сказать ’люблю’ не могу и обманывать не собираюсь, ты просто мне очень нравишься и меня к тебе тянет.’
Аноним• 02 декабря 2012
У меня был похожий МЧ: ’Я тебя не люблю, но постараюсь полюбить’. Любил он только себя, ответственности не хотел. Через 3 года расстались.
Сейчас и я, и он женаты и счастливы, но не друг с другом. Просто не Ваш это человек, примите это, и пусть на этом этапе он и будет для здоровья, но скоро Вы встретите своего, который голову морочить не будет.
Аноним• 02 декабря 2012
Надеяться что полюбит вряд ли ’любовь если есть то сразу ’ У него просто к вам уважение /привычка / но любовь с годами не появляется /что вам нужно ’ЛЮБОВЬ’ так она проходит
Мужики очень пакостные создания, особенно когда не любят, просто жуть!!! Они говорят, что это бабы склочные, стервозные, шмотки одни на уме...а сами - мама не горюй!! Сколько я знала примеров, когда лучшие друзья уводили девченок, спали с женами, жили на несколько семей. Не факт, что если живет у родственников, то под присмотром, совсем не факт. Вы может для него что-то вроде оттдушины, но, как это не больно мне Вам говорить, Вы ему не нужны. Были бы нужны - отношения уде давно сложились бы по-другому. Мужик если любит, то на все готов, ну или почти на все )) Я не хочу ни в коем случае Вас ранить, но лучше Вы это поймете сейчас, чем будете еще пару, а то и больше лет СВОЕЙ жизни дарить ему - он того не стоит.
Скокмоно - стокнуно
• 02 декабря 2012
Ответ дляhabba
больно-но факт. Умом понимаю-а душа рьвется на части.
Но это надо пережить - иначе нельзя. Это как маленькая смерть (простите за сравнение) - смерть надежд, планов, любви, мечтаний.. Но любая смерть - это еще и рождение - Ваше рождение к новой жизни, где Вам не будут морочить голову, разве Вы этого не достойны? Вы постарайтесь смягчить свою боль, скажите себе: этот человек сделал мне больно в ответ на мою любовь, он ее не заслуживает. Вообщем, постарайтесь себя разозлить - так будет легче пережить. А чтобы душа не рвалась на части есть еще один хороший способ - отвлекайтесь, желательно 24 часа в сутки. Ведь есть же на что: ребеночек, работа, в конце-концов домашние дела, которые годами откладываются в долгий ящик, подруги, дальние родственники, интересные поездки, экскурсии - главное о нем не думать и гнать любую мысль прочь. А подумать можно будет через 40 дней - это не шутка, это реальный совет, который работает. Почему поминки через 40 дней? Этого времени достаточно, чтобы утихла боль и через 40 дней человек привыкает к потере. Вы и не представляете, как вся жизнь переменится, если сможете этим советом воспользоваться. Но надо принять решение однозначно: все, аллес, ставлю точку
Аноним• 03 декабря 2012
У меня похожая ситуация была. только мы любили друг друга, но так и не смогли решить кто к кому переедет, у меня здесь все свое, у него там, ничего не получилось
inneska-85• 03 декабря 2012
автор, вам явно пудрят мозги. да и унизительно слышать на свое - я тебя люблю - ты мне нравишься. и траляля. капец, обидно так за девушек, женщин. хорошо устроился, секс периодически, вы все для него, а у него позиция думающего - переезжать - не переезжать. от слов не хватает...