КонФФетОшка• 02 декабря 2012

Это климакс или старая стерва?

Муж рассказал вчера:пришел к заказчице делать работу,  а дама лет 55 его в постель приглашает...Два взрослых сына были в соседней комнате, мужа у нее нет, естественно. Говорит - у меня челюсть отвисла. Неужели климакс такое творит с бабами??? Или одиночество обострилось? И такое слышу не впервой. Был по молодости знакомый у меня, так рассказывал, что  одна такая в возрасте около 50-ти платила ему, чтоб ее ублажал. Нам тогда лет по 18 было...А сколько у нас таких одиноких, неудовлетворенных, злобных....
Аноним• 02 декабря 2012
А посему ’стерва’, ’злобная’ - просто любвеобильная.
Аноним• 02 декабря 2012
по-моему при климаксе желание снижается)))
Alena E1• 02 декабря 2012
Брррррррр(((
Аноним• 02 декабря 2012
А по вашему после 50 секса нет. То что она поступила непорядочно это понятно, но если бы ей было 25, Вам было бы легче?
Аноним• 02 декабря 2012
Скажите мужу - пусть не расстраивается. Еще попадется ему молодая и без детей в соседней комнате.
автор КонФФетОшка • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
ню-ню, это не вы случай? Пусть любовь свою изливает не на чужих молодых мужей, а своего деда заведет
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Было бы легче...в 50 нужно понимать что уже не она выбирает, а ее(если есть желающие)
автор КонФФетОшка • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой муж мне не изменяет, к вашему сожалению
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну уж лучше пусть с молодой, чем с 50-летней
Аноним• 02 декабря 2012
Ох и муж у Вас, покрутил хвостом, ли еще чем, перед бабулькой, и в кусты. Он Вам явно что-то не договаривает.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну это ей решать, на кого изливать любовь. Она же не друг Вашей семьи. Ее дело ’предложить’,ваше дело...
автор КонФФетОшка • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Ну уж лучше пусть с молодой, чем с 50-летней[/cit

Да просто противно стало, гадко как то...фу-у-уу- ведь он ей в сыновья годится.
Аноним• 02 декабря 2012
если для вас 50 лет это уже старая. так вот и в 50 есть женщины ухоженные и выгледят лучше многих молодых
автор КонФФетОшка • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
складывается впечатление, что анонимы все старые, злые, неудовлетворенные, одинокие и с климаксом...
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вам откуда знать. Вся эта история неспроста - пыль в глаза пускает.
Типа честный, типа ничего не скрывает. Надо разобраться хорошенько.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы прям, как о предложенном чае пишете
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:

Ну не только в сыновья. Есть и другие варианты.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна, что некоторые 30 летние могут только позавидовать,у меня у самой сотруднице 51 год, а выглядит...
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, рассмешили... это кто Вам об этом сказал....70-летний дед??? Как можно сравнивать 50-летнюю женщину и 25-летнюю девушку???
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
ха, есть в 50 такие женщины, что молодые чужие мужья к ним в койку так и заскакиваю, а потом женам вот такие байки рассказывает. Есть у меня знакомая под 50, у нее любовники младше на 15 лет и больше были за последние несколько лет, табунами выстраиваются, покоя не дают, все женатые на молодых и с детьми - 3 таких было за последнее время
Аноним• 02 декабря 2012
Всем нам будет по 50 лет. Кому раньше, кому позже... Не факт, что каждая будет иметь своего собственного деда, а если и будет иметь - не факт, что не будет хотеть кого то другого, помоложе... Кому то секс не важен и в 20, и в 30, и в 50, а кому то он нужен постоянно. Такие женщины не думают про чужих жен - они думают про себя. Чего и Вам желаю (думать про себя). А желающих поиметь ухоженную, опытную женщину в бальзаковском возрасте - не так уж и мало, как Вам кажется сейчас. Ей ведь не 70, а всего 50, и не факт что менопауза у нее уже наступила.
автор КонФФетОшка • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
а кому знать как не мне? У нас доверительные и честные отношения. Мы любим друг друга. Все мне рассказывает, а я ему. Вам это чуждо по видимому, поэтому подозреваете...и завидуете,
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
некоторые в 25 выглядят ужасно, а есть шикарные женщины в 50
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не обращайте внимания и не реагируйте....не всем понять, что существуют такие отношения!!!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, не все в 25 красавицы, если жена примерно такая, то и 50 лет не помеха для быстрого перепихона.
автор КонФФетОшка • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это вы о себе? Факт, что вы одинока, мужа нет, по-этому такое суждение. Была бы семья крепка-по другому бы заговорили.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может им не по-карману молодая, которую надо в ресторан сводить, подарки подарить время свободное уделить! А с 50-летней все легко- сразу к делу )))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как Вы заблуждаетесь! Поживете, опыта наберетесь - узнаете. Не всегда мужчинам нужна глупенькая неумелая кукла...
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Но в 25 трудно выглядеть на 50...Вы согласны??? А тело, и кожа в 50 не будет таким подтянутым как в 25 (как с эти не борись)!!!