Не раскрытый парашют• 16 апреля 2014

Какая температура у вас в садиках?

У нас в группе 15 градусов а в спальне 12.

Забираю из сада до обеда а вы?

И как так можно, по отключали отопления а дети что в холодильнике должны спать?
@Распродажа@• 16 апреля 2014
у нас 11

Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2014
У нас так же было в понедельник((
alina_ryabec@ukr.net• 16 апреля 2014
у нас 18
автор Не раскрытый парашют • 16 апреля 2014
Ответ для@Распродажа@
у нас 11
шок, и батарею нельзя включать, у нас так. Не по мере безопасности.
Ответ дляalina_ryabec@ukr.net
у нас 18
у вас наверное частный?
Налетчица Муся• 16 апреля 2014
не знаю, сколько в садике температура, но очень холодно, дети замурованные сидят. вчера, вместо лепки, их вывели пораньше на улицу гулять, они там хоть не мерзнут.
у нас вечно так, как на улице тепло - так батареи парят, что дышать не чем и кожа сохнет, а как холодно, то и тепла нет. вообще странно, что в садиках так рано отопление отключили, зная, что похолодания будут. экономят на здоровье детей, сволочи (
nataliyya15• 16 апреля 2014
точно так, как у вас, автор

Annettaa• 16 апреля 2014
не знаю сколько,но прохладно...дети в двух кофтах сидят и спят тоже. хотя по мне это лучше чем у нас зимой жарища 27 градусов, дышать нечем
Ответ дляAnnettaa
но не 12 градусов, ложится в холодную постель
Ответ дляНалетчица Муся
100% а потом на лекарства работай.
Люкса• 16 апреля 2014
Хорошо, что мы не ходим. Мы сейчас у бабушки в селе, тут стационарное газовое отоплениеСкок хощ - стока и кочегарь
Летчица• 16 апреля 2014
У нас 18, а в другом крыле 14
alina_ryabec@ukr.net• 16 апреля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
у вас наверное частный?
да нет, просто окна м/п и солнечная сторона, зимой у нас 22-24, а если на улице +3-5 так вообще 26 может быть, если нет возможности проветрить (дети в группе)
Санта Барбара• 16 апреля 2014
у нас +12 в спальне+ 10, обогреватель запретили включать ,не нравиться,значит сказали все вопросы к правительству. вот так и мерзнут наши дети
любименькая• 16 апреля 2014
А у нас еще топят, и сказали что до конца недели будет тепло. Киев. Хотя в домах и в школе отключили отопление.
Ishtar• 16 апреля 2014
автор, а дома у вас батареи отключены? Если да, то чего бурчать, разницы не вижу. Оденьте теплее, просите,чтобы выводи гулять на воздух, ну а спать, в теплой пижаме и еще под одним одеялом.
Эскиз бесконечности• 16 апреля 2014
У нас жарко, Дети в футболках ходят.
homa• 16 апреля 2014
У нас в группе УФО. Поэтому включен и относительно тепло.
Ответ дляIshtar
нет у меня дома свое отопления.

Крошка Енот• 16 апреля 2014
у нас в садике тоже очень холодно, обогреватель не разрешают включать, хотя два года назад просили купить его