Бяки-козяки• 16 апреля 2014
Муж прислал фото -вот как надо выглядеть Ваша реакция? Фото прилагается
Я вообще собой довольна,есть и лишний жирок и целлюлит,но я хожу в спортзал,работаю над собой и считаю,что после 2-х детей хорошо выгляжу и со временем буду ещё лучше. И у меня на рабочем столе есть папка,где я сохраняю фото с красивыми женскими фигурами-для мотивации,и если бы муж прислал одну из тех фото,студийных,красивых,я б 100% отреагировала нормально, а тут фу!
Пресс конечно у барышни прокачанный,но само фото какое-то ,не знаю как назвать-не спортивное а проситутское какое-то.
Чтоб вы почувствовали,и как отреагировали,еслиб муж прислал вам это с подписью-"вот как надо выглядеть"?
Светка-пипетка• 16 апреля 2014
Ответ дляОпка
я бы обиделась((( фото как с сайта знакомств(((( Да и жену любить нужно не за накаченный пресс, а за то, что она родная и близкая и мама двоих деток(((
+1000
Выручалка• 16 апреля 2014
Ответ дляЯгодка опять
Фигура у девушки красивая, спортивная, просто она напряглась что бы все мускулы показать) Расслабится, женственнее будет смотреться)
И накачана она без фанатизма.
100% дамы тут в основном завидуют
Уточка• 16 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
100% дамы тут в основном завидуют
чему? не в силиконе счастье, уж поверьте...
СпайдерВумен• 16 апреля 2014
Ответ для@Распродажа@
Значит работайте над собой.Вот чего муж Ваш хочет
Ради мужа на такое???? Ужас-никогда бы!!
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вот вам,
мой муж меня любит 60 кг при росте 170.
фото 2 женчищна красота
мой муж меня любит 60 кг при росте 170. фото 2 женчищна красота
мой муж меня любил при росте 167 и весе 57, после родов 5 лет любил с весов 85-90кг, сейчас любит с весом 65))) И каждое утро говорит какие мы с доцей у него красивые. А кум жене с ростом 175 и весом 50 кг если она поправляется на 1-2 кг рассказывает прилюдно как она сало отрастила. Противно. Тут дело не в весе, а в неудовлетворением тем, кто рядом. Иногда люди живут просто, без любви, потому, что они друг другу на их взгляд ’подходят’ и при этом постоянно пытаются переделать спутника под свои личные идеалы(((
Луноходик_Ик• 16 апреля 2014
А ему не будет стыдно ходить рядом с вами,если вы будете так выглядеть?
Нога на ногу• 16 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
100% дамы тут в основном завидуют
конечно , я вот тоже хоче сиськи силиконовые , а финансы не позволяют
Сердючка• 16 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
напишите ему цифру в долларах и подпись; вот так надо зарабатывать
ага и дописать..’Вот так надо зарабатывать, чтоб так выглядела твоя жена’. Это ж все нереальную кучу денег стоит - спортзалы, тренеры, фитнесы-шмитнесы, бассейны, витамины, правильное питание, массаж, разные салонные процедуры и т.д. список можно продолжать долго...
Бабка_в_кедах• 16 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
И еще спросила бы - а денег на силиконовые сиськи дашь??
... Мой бы даже не додумался мне такое скинуть...
Капризуля• 16 апреля 2014
Ответ дляУточка
У меня муж говорит что силиконовая грудь она же скрипеть будет))) если до нее дотрагиваться, противно)
Я не разубеждаю, хочется ему так думать пусть думает))
возможно))
Нога на ногу• 16 апреля 2014
Ответ дляОпка
да , ваша правда
Колхозница• 16 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
блин бабы ядом брызжут! хотя реально понимают что именно такие фигуры в основном нравятся мужчинам как и нам они мускулистые, скажите неужели это хуже чем многие ходят на пляжах? это смешно! девченки не завудуйте, а идите позанимайтесь, а то летом жахаешься на пляже...
Ага , и сиськи вставить не забудьте силиконовые...они то не качаются
Капризуля• 16 апреля 2014
Ответ дляОпка
полностью согласна))
Бяки-козяки
• 16 апреля 2014
Ответ дляТролю как могу
Что за шалава на фото..
вот и я так сказала
Гопница-Советчица• 16 апреля 2014
ахах, да он у Вас извращенец немного)))
а если по теме то девушка должна быть ухоженной и в весе до 52 кг, при єтом и с попой и грудью)
Выручалка• 16 апреля 2014
Ответ дляКолхозница
можно и без сисек, проблема прям)
Колхозница• 16 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
можно и без сисек, проблема прям)
Так тут сиськи вроде как не последнем месте ...коль такое бикини натянула .
Или вам ее глаза понравились
Выручалка• 16 апреля 2014
Ответ дляСердючка
и вы в том числе
нет я в числе тех что хорошо подкаченные, и уж вижу и знаю какие мужчинам нравятся ’мягинькие’- целлюлитные или тверденькие.
Ответ дляСердючка
не правда) Можно так и занимаясь дома вообще без тренажеров выглядеть. Если конечно поставить это целью жизни. Но зачем, вот в чем вопрос... девушка с фото мне нравится, и фото демонстриреут фигуру бодибилдера и тренера. Девушка хвалится своей роботой над собой ну и попутно рекламу делает себе хорошую. Вот нашла)
Бяки-козяки
• 16 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Если ответить тактично - то все выше перечисленное.
Если правду - я бы своему чемодан в руки и ’ иди, дорогой, и ищи свой идеал!!’
я так и ответила-он сказал,что у меня комплекс неполноценности)))
Что мне указали на несовершенство моё,и я типа злюсь))
Анчо Ус• 16 апреля 2014
Я не знаю, что некрасивого вы увидели в девушке!!!! Ее фигура - это огромный труд!!!!! И финансовые затраты!! Конечно проще сидеть и обсуждать, и все анонимы! Зачем, Вы же девушки???? Как по мне, то пусть больше по улицам гуляет таких, чем с сигарой в зубах, бутылкой в руках и завидущими глазами)))))
Нога на ногу• 16 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
мда , мудак ...
представляю ... он наверно как минимум с шикарной фигурой должен быть , что б такое заявлять