Бяки-козяки• 16 апреля 2014

Муж прислал фото -вот как надо выглядеть Ваша реакция? Фото прилагается

Я вообще собой довольна,есть и лишний жирок и целлюлит,но я хожу в спортзал,работаю над собой и считаю,что после 2-х детей хорошо выгляжу и со временем буду ещё лучше. И у меня на рабочем столе есть папка,где я сохраняю фото с красивыми женскими фигурами-для мотивации,и если бы муж прислал одну из тех фото,студийных,красивых,я б 100% отреагировала нормально, а тут фу!
Пресс конечно у барышни прокачанный,но само фото какое-то ,не знаю как назвать-не спортивное а проситутское какое-то.
Чтоб вы почувствовали,и как отреагировали,еслиб муж прислал вам это с подписью-"вот как надо выглядеть"?
Сосок совы• 16 апреля 2014
автор, так вы не ответили на счет фигуры мужа, она идеальна? накачана? Он настолько финансово обеспечен, что может вам оплатить силикон? фитнесс инструктора и т.п.?

Нога на ногу• 16 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Я не знаю, что некрасивого вы увидели в девушке!!!! Ее фигура - это огромный труд!!!!! И финансовые затраты!! Конечно проще сидеть и обсуждать, и все анонимы! Зачем, Вы же девушки???? Как по мне, то пусть больше по улицам гуляет таких, чем с сигарой в зубах, бутылкой в руках и завидущими глазами)))))
так , а никто и не против .
Разговор об отношении мужа и автора поста
Анчо Ус• 16 апреля 2014
Ответ дляНога на ногу
так , а никто и не против .
да ладно, пере читайте посты, особенно с первой страницы !как так можно?????
автор Бяки-козяки • 16 апреля 2014
ответ на пост 56:
Муж физкулдьтурой занимается,но есть лишний вес,второй подбородок и пузо.
Силикон мне не нужен,т.к грудь у меня 70Д или 70Е чашку покупаю,смотря какая модель. Немного только приподнять бы после 2 детей,которых кормила грудью
Денег в семье в обрез.
руки_Крюги• 16 апреля 2014
Мне бы такое не прислал... Это такое неуважение... Не в обиду автор! На вашем месте я бы ему в ответ прислала мужчину с огромным чл...ом и кучей денег и сказала бы что женщина выглядит на столько,сколько ее муж зарабатывает(сори,дословно не помню) и радуйся что за твои копейки я умудряюсь так отлично выглядеть,так что дорогой это твои комплексы.
Мурзилка• 16 апреля 2014
Да ну автор, я бы на такое фото даже не обиделась там ведь только силикон и мясо идеальной считаю где-то, этот вариант
Коленная ложечка• 16 апреля 2014
Ответ дляУточка
Я б вот какое фото выслала, вот как должен выглядеть настоящий мужчина)
о да, Ваше фото то что надо
Колхозница• 16 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
я так и ответила-он сказал,что у меня комплекс неполноценности)))
Что мне указали на несовершенство моё,и я типа злюсь))
Скажите что у него комплекс куриного мозга
Укажите на его несовершенство и поставьте себе на его номер звонок песню Мерри Поппинс - Само совершенство
Колхозница• 16 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
ответ на пост 56:
Денег в семье в обрез.
Значит купите ему зеркало побольше ...может он себя не видит в полный рост . И кошелек новый

автор Бяки-козяки • 16 апреля 2014
а я хочу развода.
вижу тут и неуважение и извращение
кураГАЛЯ• 16 апреля 2014
та ладно,ну скинул фотку,раздули из мухи слона,не было б большего горя.все они извращенцы
автор Бяки-козяки • 16 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
плохо, не женственно вообще, девушка на фото явно с заниженной самооценкой, да перекач явный, а муж наверное по порно сайтам ходит, он наверное в чем то виноват перед Вами, раз решил Вас так вот обидеть, обычно так поступают те кто в мыслях или на самом деле уже думает о другой
так думаете?
Барбитта• 16 апреля 2014
Я бы написала ему, пусть не фотки женские в инете рассматривает, вместо работы, а денег зарабатывает мне на спортклуб, салон и операцию силиконовую. Пока я работаю уборщицей, кухаркой .... И главное мамой.
lamakosher• 16 апреля 2014
бросаем фотку Брэда Пита и пишем -вот так надо работать +добавляем его же какой-нить автомобильчик +домик и подпись и вот так зарабатывать!Думаю, вопрос будет исчерпан.
3@йk@• 17 апреля 2014
слава богу у моего другие вкусы, хотя он мне и не присылала такие фотки с такими словами...
Хотя я ему показывала свои мотивашки))))он угукал))и ему мотивашку дала)))
3@йk@• 17 апреля 2014
вот так)))
3@йk@• 17 апреля 2014
другой вопрос где он нарыл его?))
Просто Мария• 17 апреля 2014
Не женственно,как-то пластмасово,не естественно.