Бяки-козяки• 16 апреля 2014
Муж прислал фото -вот как надо выглядеть Ваша реакция? Фото прилагается
Я вообще собой довольна,есть и лишний жирок и целлюлит,но я хожу в спортзал,работаю над собой и считаю,что после 2-х детей хорошо выгляжу и со временем буду ещё лучше. И у меня на рабочем столе есть папка,где я сохраняю фото с красивыми женскими фигурами-для мотивации,и если бы муж прислал одну из тех фото,студийных,красивых,я б 100% отреагировала нормально, а тут фу!
Пресс конечно у барышни прокачанный,но само фото какое-то ,не знаю как назвать-не спортивное а проситутское какое-то.
Чтоб вы почувствовали,и как отреагировали,еслиб муж прислал вам это с подписью-"вот как надо выглядеть"?
Чавонадо• 16 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
напишите ему цифру в долларах и подпись; вот так надо зарабатывать
+100
Не обижаюсь• 16 апреля 2014
Вот как надо выглядеть женщине, если муж её избавит от всех домашних дел и детей и купит ей супер-абонемент в спорт-зал)
А вообще скажите, тю так это стимул тебе, а не мне, я со своей стороны делаю всё)
Прасковична• 16 апреля 2014
Отправьте ему фото мужчины с фигурой , над которой мужу Вашему нужно потеть не один сезон.
Чудо в декрете• 16 апреля 2014
блин, так и ему отправьте мужика с 25 сантиметровым ... достоинством , пусть старается, наращивает ...
Тюрюнь_Тюнь• 16 апреля 2014
подумала б что у меня муж немного другой ориентации))))))) фото фууу как по мне!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 апреля 2014
Сказала бы, да, дорогой, буду стремиться. Когда достигну, смогу сразу уйти к
Колхозница• 16 апреля 2014
онанимный пользыватель• 16 апреля 2014
Ответ дляКолхозница
Тю, с силиконовыми сисями.....
А вы ему такое отправьте с аналогичной фразой.
ага, особенно ф2
Капризуля• 16 апреля 2014
может я не права, но мужчинам больше нравятся жещины ’мягенькие’)) а эта как пластмасса.
Сердючка• 16 апреля 2014
Фото не женственное, а вроде какого-то спортивного бодибилдера. Я сама пышечка, но не считаю такую фигуру эталоном женской красоты. Я незнаю как бы я отреагировала на такое фото от мужа, потому как муж бы не прислал мне такое и я его со своей далеко не идеальной фигурой вполне устраиваю. А муж сказал, что это за мужик с сиськами?
МармулеткаЯ• 16 апреля 2014
Если ответить тактично - то все выше перечисленное.
Если правду - я бы своему чемодан в руки и ’ иди, дорогой, и ищи свой идеал!!’
Выручалка• 16 апреля 2014
блин бабы ядом брызжут! хотя реально понимают что именно такие фигуры в основном нравятся мужчинам как и нам они мускулистые, скажите неужели это хуже чем многие ходят на пляжах? это смешно! девченки не завудуйте, а идите позанимайтесь, а то летом жахаешься на пляже...
Ух ты какая Я• 16 апреля 2014
плохо, не женственно вообще, девушка на фото явно с заниженной самооценкой, да перекач явный, а муж наверное по порно сайтам ходит, он наверное в чем то виноват перед Вами, раз решил Вас так вот обидеть, обычно так поступают те кто в мыслях или на самом деле уже думает о другой
Цветик-семицветик• 16 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
И мне не нра...((( Девушка должна быть женственной, а не как мужик с мускулатурой
согласна
мне вот так нравится
Бяки-козяки
• 16 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
И еще спросила бы - а денег на силиконовые сиськи дашь??
... Мой бы даже не додумался мне такое скинуть...
У меня с сиськами всё отлично-чашка 70Е размер ношу
Сердючка• 16 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
Пищалка• 16 апреля 2014
идиот или пошутил. фото рыгня полная - сиськи накачанные, пресс - перекачанный и главное супер очки - ну умора просто
онанимный пользыватель• 16 апреля 2014
Предоставьте ему счет на операцию силикон, ботокс, липосакцию , личный тренер каждый день + диетолог.
Пусть подумает,
Ягодка опять• 16 апреля 2014
Фигура у девушки красивая, спортивная, просто она напряглась что бы все мускулы показать) Расслабится, женственнее будет смотреться)
И накачана она без фанатизма.
Уточка• 16 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
У меня муж говорит что силиконовая грудь она же скрипеть будет))) если до нее дотрагиваться, противно)
Я не разубеждаю, хочется ему так думать пусть думает))
Исправлялочка• 16 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
я бы ему в ответ какую-то фотку с ну очень красивым мужчинкой скинула...
точно!!!
Нога на ногу• 16 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
класс
АдеКВАтная• 16 апреля 2014
Я б ответила, что денег у него не хватит и нервов, чтоб я так выглядела
Сердючка• 16 апреля 2014
Ответ дляЧудо в декрете

Беговая дорожка для носа• 16 апреля 2014
Ответ дляОпка
я бы обиделась((( фото как с сайта знакомств(((( Да и жену любить нужно не за накаченный пресс, а за то, что она родная и близкая и мама двоих деток(((
вот вам,
мой муж меня любит 60 кг при росте 170.
фото 2 женчищна красота
мой муж меня любит 60 кг при росте 170. фото 2 женчищна красота