Копуша• 16 апреля 2014

вы уже покупаете зимнюю одежду для детей?

или рано?
Гравицапа• 16 апреля 2014
уже купила

сама себе прекрасная• 16 апреля 2014
зачем по такому курсу покупать?
Кукарачка• 16 апреля 2014
Зачем?Лето же впереди!
Голубая фишка• 16 апреля 2014
тоже уже и обувь тоже))
Русалка на ветвях• 16 апреля 2014
по такому курсу - да, носки только разве.
Детские_Будут?• 16 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
Зачем?Лето же впереди!
готовь сани летом
Смурфик• 16 апреля 2014
и я уже скупилась пока остатки по старой цене есть
Поумничка• 16 апреля 2014
Давно уже купила
Жабры жабы• 16 апреля 2014
Я всегда осенью покупаю, в фирменном магазине. Всегда дешевле ,чем тут

КтоЕслиНеЯ• 16 апреля 2014
В спортмастере куртку доченьки купила и ботинки меррелы, и сыну куртку.
olesy11• 16 апреля 2014
Купила в магазине Чикко, распродажа была зимних термо комбинезонов, Цена 550 грн, , а курс доллара на тот момент был почти 12 грн. И деми куртки по 300 грн.
Volta• 16 апреля 2014
Ответ дляolesy11
ещё есть та распродажа?
Пьяная вишня• 16 апреля 2014
Раньше еще купила до курса
Антонина Шелудько• 16 апреля 2014
Купила еще в конце зимы по распродажам и комбез и сапоги.
Like-A-Rainbow• 16 апреля 2014
да, купила комбез чикко за 750 грн и комбез войчик за 1000 грн :) Новые. Детей - двое.
olesy11• 16 апреля 2014
Ответ дляVolta
ещё есть та распродажа?
не знаю, Возможно есть, но размеры сложно найти, особенно больше чем на рост 98.
Сигарный шланг• 16 апреля 2014
буквально недавно стала рыскать по продавалке в поисках остатков коллекций 14года по старым ценам.Купила комбез и ботинки.Доллар-то на прежний уровень не вернется уже никогда,так что и цен нынешних тоже не будет никогда
valentinka-m• 16 апреля 2014
я тоже считаю сейчас выгоднее.у меня практически не осталось остатков по Войчику.очень много сейчас заказов.но я цены не поднимала.а распродавала ниже закупочной.на след сезон цены будут космическими.это точно!еще не известно что будет с валютой.
karryn• 16 апреля 2014
давно купила, 2 комплекта. без обуви, правда

МармулеткаЯ• 16 апреля 2014
Блин, я еще на лето не все купила, а Вы уже зиму закупаете
Автопортрет нурофена• 16 апреля 2014
купила новый рейму, и сапоги и шапку
Самоучка• 16 апреля 2014
Купила Чикко термо пальто за 350 грн,сейчас такие в продавалке 750-850,так что делайте выводы
автор Копуша • 16 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
ооо да тут все далеко видят)))
Просто красавица• 16 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
супер!цена конечно подарочная
homa• 16 апреля 2014
Одела обоих еще в январе. Успела купить дочери пальто Ленне из остатков за смешные деньги (700грн), обувка есть. А вот младшему купила курток и обувь,но еще Ленне в предзаказе,а вот это уже не совсем конечно выгодно,но....я купила евро по тому еще курсу,т.е. вроде как ничего получится.

А лето я покупаю в конце лета,на распродажах.Т.е. на лето одела детей еще в августе прошлого года.
Самоучка• 16 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
супер!цена конечно подарочная
Да мне тоже нравиться)))
Фекла Персиковна• 16 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
а я купила термо костюм Треспасс за 230 грн хотя должен был стоить с максимальной скидкой 600 грн. Кто-то цену указал неверно, пока они раздуплялись успели купить
Антонина Шелудько• 16 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
лето у меня готово еще с того года)))) только в етом году купила панамки и еще там парочку костюмов и платье нарядное так то что понраивлось)