Копуша• 16 апреля 2014
вы уже покупаете зимнюю одежду для детей?
или рано?
КтоЕслиНеЯ• 16 апреля 2014
В спортмастере куртку доченьки купила и ботинки меррелы, и сыну куртку.
Like-A-Rainbow• 16 апреля 2014
да, купила комбез чикко за 750 грн и комбез войчик за 1000 грн :) Новые. Детей - двое.
Сигарный шланг• 16 апреля 2014
буквально недавно стала рыскать по продавалке в поисках остатков коллекций 14года по старым ценам.Купила комбез и ботинки.Доллар-то на прежний уровень не вернется уже никогда,так что и цен нынешних тоже не будет никогда
valentinka-m• 16 апреля 2014
я тоже считаю сейчас выгоднее.у меня практически не осталось остатков по Войчику.очень много сейчас заказов.но я цены не поднимала.а распродавала ниже закупочной.на след сезон цены будут космическими.это точно!еще не известно что будет с валютой.
Самоучка• 16 апреля 2014
Купила Чикко термо пальто за 350 грн,сейчас такие в продавалке 750-850,так что делайте выводы
Копуша
• 16 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Блин, я еще на лето не все купила, а Вы уже зиму закупаете
ооо да тут все далеко видят)))
Просто красавица• 16 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
супер!цена конечно подарочная
Одела обоих еще в январе. Успела купить дочери пальто Ленне из остатков за смешные деньги (700грн), обувка есть. А вот младшему купила курток и обувь,но еще Ленне в предзаказе,а вот это уже не совсем конечно выгодно,но....я купила евро по тому еще курсу,т.е. вроде как ничего получится.
А лето я покупаю в конце лета,на распродажах.Т.е. на лето одела детей еще в августе прошлого года.
Самоучка• 16 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
супер!цена конечно подарочная
Да мне тоже нравиться)))
Фекла Персиковна• 16 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
а я купила термо костюм Треспасс за 230 грн
хотя должен был стоить с максимальной скидкой 600 грн. Кто-то цену указал неверно, пока они раздуплялись успели купить
Антонина Шелудько• 16 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
лето у меня готово еще с того года)))) только в етом году купила панамки и еще там парочку костюмов и платье нарядное так то что понраивлось)