Аноним• 02 декабря 2012
Хочу сменить причёску
Девочки у меня прямые ворлосы не крашенные свой цвет тёмно каштановый! Жутко надоело((( муж запрещает что-то менять! Посоветуйте, что можно сделать????
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляНочка
насколько коротко хотите?
да я не хочу короче)) хочу объём что ли или типо каскада что-то
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
- подберете и цвет и форму, супер программулина!
оу прикольно)) спасибо
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляНочка
может, в салоне сплетите чета? сейчас прикольные жгуты, косицы плетут...
Отличная идея!
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, нет! Каскад и обьема у вас не будет...проверенно на себе! У Вас оч ровные волосы и тяжелые и никакой каскад или по-короче стрижка обьем не добавит! А еще мне мой парихмажер говорит-все мечтают о длинных(наращивают) и прямых(выравнивают) волосах, а ты носом крутишь- стричь не буду!!!!
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляНочка
биозавивку (только очень хорошую) - очень крупными локонами
у Вас же абсолютно прямые волосы?
у меня прямые по лопатки, но осветленные - биозавивку нельзя (((
у Вас же абсолютно прямые волосы?
да у меня прямые полностью) подумаю
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
думаете не стоит ничего менять????
У Вас все супер! Прикупите лучше себе обновок и настроение улучшится)
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, не скажите))) У меня длинные с красивыми крупными кудрями, не променяю на прямые)))
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо)) вот как раз платье ищу
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это не я говорю, а мастер мне говорит)))
Ответ дляАноним
ха! парикмахеры по ходу все одинаковые )))))
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
да у меня прямые полностью) подумаю
Попробуйте с плетениями помудрить, круто будет
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
))) ну вот не угодишь нам))) прямые не то, кудри есть, хочется выравнить
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
как раз возле дома видела салон новый по плетению, надо будет зайти
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие нарастить, прямые завить, а кудрявые выпрямить.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляНочка
Что за чета? Ррррребята, я не в курсе)))
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляMerien
Сделайте брондирование и освежите форму. Мне кажеться это вам очень пойдет)
я смуглая, думаете пойдёт?
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
я смуглая, думаете пойдёт?
Даже не думайте! У вас- теплый тип и блондированые волосы внесут не ясность в ваш образ! Вам подойдут все золотистые оттенки)
anna-gem4ugina• 08 декабря 2012
Я тоже не стригусь из-за мужа, делала биохимию, уже хорошо отросли. Теперь пользуюсь революционным !!!порошком got2b - это выручалочка моя постоянно
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
а это что за порошок? им голову мыть??