Есть в галерее фото с замером обуви внутри с приложенным сантиметром. На галерею есть ссылка в объявлении. На фото 25,5 см. За счет формы модели и соответственно по моим ощущениям (туфли мои б.у), они подходят на 25 и 25,5 стопу (это и мои замеры стопы, я их носила).
Вот мой сантиметр, в нем металлическая заклепка далеко от деления, с которого начинается измерение. С 1 см. Соответственно прикладываю всегда только от деления с 1 см.
Покупатель после получения сообщила что они идут по стельке на 26,5 см.
П.с. Цена обуви 40 грн.
Nata28000000• 16 апреля 2014
Ответ для888Евгения
Наши см на фото кардинально отличаются.
Другими словами, если перевести мой сантиметр в ваш желтый, получается что я начала мерить от самого начала металлической заклепки. Правильно?
Ну да, на жёлтом край - нолик, ну а на вашем - черта над единичкой.
Ответ дляАссиметрия
Сделайте просто фото своего сантиметра, начало, покрупнее)) Чтобы было понятно тем, кто не понимает))
Вот фото. На нем два сантиметра. На тонком с О начало, на толстом с 1, которым я мерила. Но по сути одно и то же, соответственно, приложила толстый с единички. Он просто чуть стертый, хуже видно. А если бы прикладывала тонким, получилось бы с 0. Правильно?
Ответ для888Евгения
Да все правильно)
Ответ дляUlia_torg
посчитайте по полосочкам,так проще будет.Вот сколько их?В 1 см должно быть 10 полосочек-т.е. мм)
Блин, я начинаю сомневаться в своей адекватности... Ну конечно, с первого деления, с 1 см = 10 мм..
Ответ дляNastSky
там нет сантиметра - то просто кусок ленты, посмотрите на фото 2, отсчет начинается ниже, этот кусочек никак не учитывается
Да, правильно.
Ответ дляUlia_torg
на фото 2 видно,что между железкой и первой полосочкой(т.е. 0)есть еще промежуток
Ну да, он вообще ни к чему.
Ответ дляUlia_torg
Я столько нервов в свое время потратила с этими см,но потом начала считать по делениям и все))))
Спасибо, девочки.
Tato4ka Seble• 16 апреля 2014
Что Вам мешает начать измерять с 10 см и посмотреть, сколько выйдет 35,5 или 36,5?
Ответ для888Евгения
Я все-таки , видимо, туплю сегодня)). Почему вы толстым сантиметром меряли с 1? На толстом начало тоже с 0, это черточка НАД единичкой, вы меряли с какой черты от единицы - нижней или верхней?