СпайдерВумен• 16 апреля 2014
Как выгодно продать 8000 грн или 600 долларов?
Девочки! Ситуация: брат продает в воскресенье свой мотоцикл. Ему покупатель предлагает либо 8000 грн , либо 600 долларов. Не знаем что взять грн или доллары? Вкладывать эти деньги никуда не будем. Пока будут лежать.
Горизонтальный самовар• 16 апреля 2014
В воскресенье и решите,курс каждый день меняется. Но я за доллар)
Улучшанский-Ухудшанский• 16 апреля 2014
да уж, народ вы че? )))
тем более доллар последние 3 дня падает
Булькаю• 16 апреля 2014
Это он сейчас падает,но с таким делом в стране,скоро опять будет 14 и выше
Bulavochka• 16 апреля 2014
да уж, одни советчики тут)) это ж надо) Помните мультик чип и дейл, та был такой мышонок, который любил сыр.
и при виде/запаха сыра, галаза округлялись, хвост пистолетом ’СЫЫЫР’!!!!!!!
так тут. ДОЛЛАР! ООО ДОЛЛАР!
Ответ дляBulavochka
так тут. ДОЛЛАР! ООО ДОЛЛАР!
И это говорит лишь о том как люди хотят СТАБИЛЬНОСТИ, во всем:))