Аноним• 22 мая 2012
Музыкальные свечи
Кто уже покупал такие свечи?Как они вам???Стоит покупать?
Аноним• 22 мая 2012
Не советую...Проблемно зажигали,потом загорелся тот феерверк,пока догорал начала плавится пласмаса...И это прям в торте...Про музыку молчу..."Очень празднично"
Аноним• 22 мая 2012
Свекровь подарила на День рождения внуку. Но это пластмассовое чудо-юдо у меня вызвало сомнения в своей надёжности и я выбросила свечку.
Аноним• 23 мая 2012
Знаете, на вкус и цвет ...Я тоже брала - поплавилась, задымело, повоняло )))) но ничего. Все посмеялись и все нормально )))) Они не настолько дорогие - можно купить несколько и попробовать - притыкаться с ними
Я брала 2 - первая не удачно получилась, а вторая отлично ))) Советую брать )))