Денисенко Татьяна• 16 апреля 2014
Были такие только модель без дырочек ( рисунка) натирали страшно!!!
Денисенко Татьяна• 16 апреля 2014
Ответ дляРусский
настоящие кроксы не натирают.когда обуваешь,они принимают форму ноги.
первые брали в оф.магазине кроксов в Киеве, вторые со штатов заказывали...оба раза одна и таже проблема была!
Денисенко Татьяна• 16 апреля 2014
Пенные да удобные, силиконовые именно такие всем кого спрашивала натирали
Эти могут натирать) покупаю кроксы малой и себе уже 4 года)
Сестра себе брала из этого материала( имею ввиду прозрачный кросслайт) ,- ходить не могла, доче заказала балетки такие как у вас на фото только без перемычки посредине- натирали по бокам и пятку!
Лучше не стоит
Возьмите ребенку кроксы из непрозрачного кросслайта)
Они мягче
Лучше не стоит
Они мягче
Ответ длякирочка
Лучше не стоит
Они мягче
Лучше не стоит
Они мягче
Спасибо большое! заглядывалась как раз на такие как на фото 5, заказала уже)