Поумничка• 16 апреля 2014
Сапоги Anne Klein
У кого есть сапоги Anne Klein с круглым носком ( или другая обувь) напишите, пожалуйста, замеры размеров 6.5/ 7/ 7.5. И как обувь по полноте (лучше на широкую или узкую ногу)? Спасибо
bella-mafia• 16 апреля 2014
у меня есть, но дома. но скажу вам сразу - они маломерят, я брала себе 8,5, хотя ношу американский 8, наш 38.
обувь на широкую ногу!!!
Mama shveta• 16 апреля 2014
у меня балетки АК, на ногу 23,7 взяла 7. Отлично по длине и ширине. нога у меня ближе к широкой...
Поумничка
• 16 апреля 2014
Как думаете 6.5 р. будет мал на ногу 24.3 см. Хочу купить сапоги, но нет 7, а есть 6.5 и 7.5. Покупала обувь другого бренда 7.5 обе пары большие оказались((