Новая тема без анонимов)
Съезжаемся из своих городов к родителям в Донецкую обл, хотим поехать погулять
Ко мне в гости приезжает сестра из Киева, живу недалеко от Гррловки, хотели поехать погулять на Вулкан или Зефир! Запланировали поездку еще 3 недели назад, что теперь- можно ехать ?? Как ситуация в городе? Не опасно ли? Ехать нам пол часа где - то, на такси. И где сейчас лучше движение- Вулкан или Зефир?
Возраст наш 23 и 28