crazy_mamma• 16 апреля 2014

Какая сумма выплат сейчас на ребенка?

Мамочки, подскажите, сколько в месяц денежки сейчас поступает в виде выплат на ребенка, и если я временно не работаю, стою на бирже труда,увеличивается ли сумма ежемесячной помощи? Как быстро приходили деньги после рождения ребенка? Месяц-два?
Анка-пулемётчица• 16 апреля 2014
гугл в помощ

miracl@87• 16 апреля 2014
1800 в мес. получила через 1,5 мес.после родов 11000
Екатерина Гиреш• 16 апреля 2014
нам через месяц пришли после рождения ребенка 30%, остальное ежемесячно по 800 грн
Смурфик• 16 апреля 2014
Судя по выплатам в апреле можете не дождаться ни копейки...денежек в стране нет
Екатерина Гиреш• 16 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
нам пришло все как всегда 10 числа