Майская киска• 16 апреля 2014

Можно ли продать машину по доверенности? продажа не владельцем

Добрый день!
Муж уезжает в длительную командировку, машину скорее всего не успеем продать. Возможна ли продажа мною, через доверенность? Машина оформлена на мужа. Только продажа нормальная, с переоформлением полностью на нового владельца.
Спасибо!
пионерка_маша• 16 апреля 2014
да,есть такой вид доверенности, где указано что вы можете с ней делать что захотите

Кина_не_будет• 16 апреля 2014
Если через доверенность,то можно.Только должна быть не третья.
Івга• 16 апреля 2014
можно, оформите у нотариуса генеральную довереность
автор Майская киска • 16 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Т.е. должна быть выдана владельцем авто?
РозаЛюксен• 16 апреля 2014
муж Вам доверенность и Вы заключаете договор купли продажи или переоформляете ее в ГАИ, нотариус должен знать что прописать в таких доверенностях, чтобы Вы могли и оценить и подписывать и представлять интересы
Кина_не_будет• 16 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
Да,генералка.
РозаЛюксен• 16 апреля 2014
только владельцем или первым у кого есть доверенность но если есть право передоверия в ней

автор Майская киска • 16 апреля 2014
Всем большое спасибо!
Кина_не_будет• 16 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
Муж в командировку,а у Вас такой ник
автор Майская киска • 16 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Муж в командировку,а у Вас такой ник
И не говорите
Но как продам машину, так сразу поеду к нему :)
Кина_не_будет• 16 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
И не говорите
Удачи
автор Майская киска • 16 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Удачи
Спасибо большое!
СМСница• 24 апреля 2014
Доверенность оформляйте у частного или государственного нотариуса
Цена от 200 до 400 грн в Киеве

Перечень документов например http://kudrya.pp.ua/services/140151