Уже предлаала эту тему, но главное в ней была ссылка на передачу.ю единожды показанную на московском телевидении. Возможно, в ней есть перегибы, но задуматься есть о чем.
Татьяна2012• 08 декабря 2012
это о том, что сильно яркие и у мальчиков и всех зомбируют быть красивыми и не иначе? Так а что показывать детям,если у них изобилие выбора, смотрят, что хотят, а нет - истерика... Мой все мультики до 3х лет пересмотрел, а ща мы с ним роксолану смотрим и симейные драмы
Аноним• 19 декабря 2012
Поэтому у нас лет 6 как нет телевизора, смотрим хорошие мультики, кино и передачи, а не разное фуфло.
Ответ дляАноним
фото
Какая Вы молодец! Ссылаться на невозможность контролировать, по-моему - лишь оправдание. Уж свой дом, во всяком случае, мы в силах обустроить по-своему. И, лишь так, дав ребенку начальную этическую и эстетическую базу, мы обеспечим его защиту в дальнейшем без запоров на двери - он сам будет отметать ненужное, уже имея в голове образ-эталон.
Ответ дляАноним
фото
Зато телевизор есть у друзей Вашего ребенка, притом ( не знаю сколько лет Вашему ребенку) но интернет тоже никто не отменял. Я до трех лет контролировала как могла, а теперь сажусь рядом смотрю, потом беседую, иногда даже получается доказать глупость идеи определенного мультика. Так что соцуим будет делать свое черное дело хотим мы этого или нет. Наша задача положить в основу развития ребенка * что хорошо , а что плохо* плюс научить жить своими мозгами. Как говорит моя подруга * есть развитие личности, а есть развитие толпы* . Давайте воспитывать личности!!!!!
А как передача называется? А то ее удалили уже((
У нас тоже телевизора нет , примерно с полугода - отказались от кабельного сперва (чтоб рекламу не смотреть, а то наслышана была, как дети малюсенькие на нее реагируют), а потом и телевизор отдали свекрови, она была счастлива. Но теперь нужно купить нормальный, очень хочу фильмы смотреть не на мониторе)))
Но хочу сказать, что несмотря на то, что телевизора у нас нет, но он есть у свекрови (она реально очень переживает, как мы живем без телека и кабельного
)...
Дайте название передачи, пожалуйста.

)... Дайте название передачи, пожалуйста.
Не стесняйся• 03 марта 2013
Ответ дляariadnax
у меня квартира ,но выходит около 300-350 кВт (может,кто-то чужой подключился)
Fashion girl• 15 апреля 2013
Девчонки, может у кого есть другая ссылка на эту тему, тк запись удалена, та что в посте .
Дама с собачкой• 03 сентября 2013
Боже, Боже, такоооой бред!!!Я даже до конца не досмотрела!!! О, бредятина!
Дама с собачкой• 04 сентября 2013
судя по Вашим комментам, мы - дети советского времени - в детстве смотрели только амер.мультики, потому что далеко не все мои подружки богаты и счастливы, не у всех есть дети, не все замужем, хотя уже под сороковник! И ответ у них банальный: А зачем? Одной лучше!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 23 сентября 2013
Да, по Янедексу нашла ещё статью
Национальная экспертная комиссия Украины по вопросам защиты общественной морали решила проверить, насколько опасны для детей мультфильмы ’Губка Боб’, ’Лунтик’, ’Маша и Медведь’, ’Телепузики’, ’Покемоны’, ’Симпсоны’ и многие другие и по чему.
и таких ссылок можно найти множество ....
Так что всё не нужно давать смотреть детям ...