Жабры жабы• 16 апреля 2014
Что подарить мальчику 5 лет на ДР
Пульт от линолеума• 16 апреля 2014
Две большие ламинированые настенные карты мира и Украины. И к ним энциклопедии про все континенты. Я такое дарила, очень понравилось ..только мальчику чуток постарше.
Борода• 16 апреля 2014
Подарите Sony Playstation 4. Знаю где за 4000 гривен заказать. Пишите - сведу вас с поставщиком.
Жабры жабы
• 16 апреля 2014
Ответ дляkljaksa
Я вы спросите у ребенка, что бы ему хотелось
Нас пригласили на ДР к мальчику (привести ребёнка на 2-3 часа, а после забрать).
Когда к знакомым ходили то покупали подарок на сумму 200-300 грн.
А когда ребёнка одного отправлять, то на какую сумму вы покупаете подарок?