Аноним• 03 декабря 2012
Заставила задуматься "Ночная тема"
Девочки!Прочитала тему и аж плохо стало-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-41439-0-1
У меня ситуация другого рода.По состоянию своего здоровья-не работаю,нахожусь с ребёнком-дошкольником дома.Ребёнок тоже болеет и нам посчастливиться поехать подлечиться в санаторий на 2 недели-отказаться не имею права,здоровье наше хромает.Муж работает.Скоро новогодний корпоратив и скорее всего,он пойдёт.Нервы на пределе,так как знаю,что есть на работе активная прохиндейка,которая не прочь взять начальника(мужа)за яйца!Квартира будет свободная....Как не сойти с ума от мыслей?
Мы вместе 8 лет,ценю свою семью.Люблю свою квартиру-уют и ауру.И боюсь,что муж может это всё разрушить!
Только не пишите,что дело всё в жене.Мужиков иногда не поймёшь.Они-полегамны!
Ответ дляАноним
Автор, неужели вы так не доверяете своему мужу, что боитесь за порог выйти?
Если он захочет, то изменит и без корпоратива.
да да! мой тоже мне говорит - что мы глупые ревнуем не тогда и не там, где надо) мужику чтоб изменить, не обязательно ждать корпоратива, от куда мы знаем где и чем он занимается, пока типа на работе... или в пробке стоит...
Ну а ВАМ, не болеть!
Мааарковная• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Попросите маму свою во время корпоратива набрать мужа и сказать, что срочно нужна его помощь, типа плохо стало ей или папе, срочно лекарство с аптеки привезти, что-то придумать, чтобы его от туда вырвать.
Глупо и по детски
Мааарковная• 03 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ждите ,пока дату назначат +/- и от этого танцуйте... подруга и свадьба...
не сравнимо с семьей - для меня , но у меня нет вашей проблемы ...
Вас послушать,так автор должна превратиться в цепного пса,охраняющего мужа.Да такое поведение его быстрее толкнёт на измену.У мужчин мозги по другому устроены,сейчас он может даже и не думает ни про какую чужую барышню,а стоит автору начать его контролировать и шпионить,вот тогда всё может быть.Захочет изменить,всегда это сможет сделать,даже если вся семья дома останеться и никуда не поедет.Автору совет-ехать с ребёнком на лечение,это важнее.А муж никуда не денеться,и в квартиру никого не приведёт.Не дурак же он,понимает что соседи могут увидеть,вам рассказать
Аноним• 03 декабря 2012
вебку дома поставьте, хотите все увидеть - не говорите, а хотите предотвратить - скажите: улыбайся, я за тобой слежу.
Аноним• 03 декабря 2012
нафиг такой муж если нет уверенности?! общайтесь с мужем открыто а не на форуме где вам насоветуют от фонаря. такие вещи решают двоем, а не строят догадки изменит или нет, так и с ума сойти можно
Аноним• 03 декабря 2012
Автор, опасения ваши вполне оправданны, а вот толкового посоветовать, вряд ли кто-то сможет.
Оставьте в постели вместо себя и детей любимую детскую игрушку и прокомментируйте как-нибудь сентиментально. Такая мелочь может засесть в голову.
Аноним• 03 декабря 2012
скажите что соседи ставят наружное видеонаблюдение, в том числе лестничную клетку, мол разрешения спрашивали-скажите что согласились
ну так, между прочим, скажите

Мааарковная• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если захочет изменить,то не игрушка,не зверюшка не поможет.Силой ещё никто никого не удержал
Аноним• 03 декабря 2012
советы, советы... автор, решите для себя сейчас, если измена будет останетесь вы с этим человеком или нет, если останетесь, то не ломайте голову, поменять ход событий вы не в силах, захочет изменить - изменить где угодно, с кем угодно и не обязательно на корпоративе, а вам придется смириться. но вы ведь все равно останетесь? так что не ройте носом землю и спрячьте гордость.
Но если вы знаете, что после измены жить с этим человеком не сможете, перед отъездом просто попросите его не изменять, вы ведь все равно узнаете и не простите. Если он адекватный и ценит семью, он поймет ваши переживания и сделает правильный выбор.
Ответ дляАноним
Мужчину который способен привести в супружескую постель другую женщину остановит игрушка? Резиновая баба что ли?
Аноним• 03 декабря 2012
Автор не заморачивайтесь! Скажите где гарантия, что Ваш муж не изменяет Вам прям на работе или где-то в рабочее время???? Если мужчина захочет, то найдёт угол где и с кем! А в свою квартиру они редко любовниц водят, так что успокойтесь и отдыхайте!
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляmaraira
Из серии Сама придумала - сама обиделась.
+1000000

Автор сам себя накрутил!

Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, семейное счастье строится на доверии.
Девочки я вот так верила,а потом 2года восстанавливала семью...И то до сих пор отклики...Поймите же - они не виноваты ,что им новенькое трахать хочется - мы всего лишь ребро,а им весь мир хочется!!У нас все было нормально и ребенок 2 года и уехала я всего то на 1 неделю,а он с студенткой закрутил,домой притащил..А потом его начальница окрутила...Поверьте с виду приличный семьянин,дочь любит и я извините к слову сказать танцовщица -хореограф,чего не хватало?Просто такие они....Слава Богу если у кого то,мужья понимают ,что могут разбить сердца и семьи,но поверьте таких ОЧЕНЬ мало..
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляmaraira
Если такие мысли в голову пришли - значит есть повод!
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему? Были прецеденты?
Девочки да создайте тему для голосования’кому изменял муж(срок совместной жизни от 5 лет)’ и вы увидите,что процентов 90 будет ,а остальные 5 из 10 - жены догадываются что что-то было!
Аноним• 03 декабря 2012
Ой, это мужские отговорки, что они полигамны, у них влечение, ничего не могут поделать... ! Мужу своему доверяю на 100%!!! И Вам советую - или доверять или смириться! Бороться с этим бесполезно!
Я два раза ездила в санаторий (на 21 день), сначала ребенок был у моих родителей. Потом вместе с сыном ездили. У меня ни одной мысли не промелькнуло насчет возможных мужниных загулов. Наоборот, названивал и ревновал, что там и как, именно муж))). Меньше надо на тему мужских измен заморачиваться, собенно если повода явного нет. А то у автора как в сказке - ’будет у меня сыночек, пойдет он в погребочек, кувшин ему на голову и упадет...’))
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обалдеть Вы советы даете - то своим и ребенка здоровьем рискнуть (отменить поездку), то на здоровье родителей наговорить (плохо стало). Автор, Вы мужу не доверяете? А он об этом знает? Мужчины полигамны 100%, но те, которые знают, что им не доверяют - полигамны вдвойне. Тут логика проста - если уж все равно постоянно подозревают, то пусть это будет по делу и оправданно.
Ну и еще - в принципе, нормальный мужик не приведет любовницу на одну ночь в дом своей семьи.
Можете сказать мужу до своего отъезда и его корпоратива вскользь (ну в каком-нибудь разговоре о каких-то знакомых или о фильме/телепередаче) такую вещь, что Каждая женщина ВСЕГДА узнает, была ли в ее квартире (на ее территории) другая женщина.
Но все-таки мое мнение - если Вас устраивает Ваш муж и Ваша семья - лучше видеть только то, что муж показывает и не пытаться заглянуть ему в душу и влезть в мозг, ибо то, что мы женщины, можем увидеть в этих частях мужского Я, не для наших эмоциональных натур.
А ауру своего жилья застраховать от посягательств очень сложно, но можно попробовать.
Есть еще вариант, но меня ж после него уничтожат: скажите мужу, что если он захочет Вам изменить, то есть три условия:
1. Не в Вашей квартире
2. Вы об этом не должны узнать
3. Левый секс должен быть абсолютно безопасным и после него обязательным является мед.обследование.
Я тут еще много могу говорить, но извините, автор - я вообще очень циничная натура в силу профессии, так что если Вы мое мнение не разделяете - не кричите громко и разными предметами не бросайтесь. Просто пропустите мимо своего внимания. Удачи Вам! Все, что ни делается - делается к лучшему
1. Не в Вашей квартире
2. Вы об этом не должны узнать
Вы очень умный человек.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да и жёны не все безгрешны.
Ответ дляНоябринка

Раиса_киев• 03 декабря 2012
Ответ дляНоябринка
Ага - автор уже за мужа всё решила. Правильно Вам выше написали - нужно или доверять или смириться (если муж слабый - всё равно его не переделаете)
Автор, представьте,что не Вы,а муж с дочкой едут в санаторий, а Вы остаетесь. Уверена,что Ваша фантазия нарисует санаторные сцены измены.
Доля ревности в отношениях- это нормально,я бы даже сказала хорошо, значит,человек небезразличен. Но только доля.Она не должна поглощать Вас полностью.
Не допускаете мысли,что муж Вас тоже ревнует, вдруг Вы в санатории решите с каким-нибудь отдыхающим ’оздоровительными процедурами заняться’,благо обстановка там курортно-располагающая?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да и жёны не все безгрешны.
Может и так.Только среди моих лучших подруг ,не одна на это не пошла,а предложения были.Просто некогда!Наготовь ,убери,ребенка забери из сада(школы)уроки с ним сделай(и т.д)А мужчина что?’Мне надо встретится по делу’и все попробуй обьяснить ,что нужна помощь ,или ,что тебе тоже надо к подруге!Моя сестра пошла на измену только тогда ,когда ее муж годами изменял ей с 2 - мя любовницами одновременно,бил,обзывал толстой (к слову сказать она худая и на 9 лет моложе)А изменила потому ,что тот мужчина считал ее самой красивой.лучшей..заставил верить в себя.И это женская измена?Это спасение!Много ли нас,женщин,бьет своих мужей и обзывает,потому.что устала,или просто нет настроения?Нет !Мы все лелеем ,стараемся,масочки наносим,пресик качаем,рецептики ищем,что бы удивить любимого.А суть такова - даже Дженифер Энистон изменяют,с той у которой губы по-больше и томный взгляд!Это чудесно,что у Вас по-другому,Вам повезло!Но поверьте статистика будет в пользу измен мужчин!Потому что Мы-хранительницы очага!А те кто отбились,то это потому,что мужчина в этот очаг нагадил до верха!Или же это уже не женщина,а особь ,для которой штамп ничего не значит.(а сестра моя,вскоре после своей измены - ушла от мужа.Не к другому.Просто,жить отдельно.Теперь он за ней бегает,стихи пишет,засыпает подарками..А ей тошно..УМЕРЛА любовь..ЕЕ УБИЛИ...)
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Неужели штамп в паспорте так много значит и решает все проблемы?
Ни разу не слышала, что это гарантия счастья.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна -не гарантия,но направление внятное!Или замуж сходить -это как в магазин?...