Аноним• 03 декабря 2012
Заставила задуматься "Ночная тема"
Девочки!Прочитала тему и аж плохо стало-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-41439-0-1
У меня ситуация другого рода.По состоянию своего здоровья-не работаю,нахожусь с ребёнком-дошкольником дома.Ребёнок тоже болеет и нам посчастливиться поехать подлечиться в санаторий на 2 недели-отказаться не имею права,здоровье наше хромает.Муж работает.Скоро новогодний корпоратив и скорее всего,он пойдёт.Нервы на пределе,так как знаю,что есть на работе активная прохиндейка,которая не прочь взять начальника(мужа)за яйца!Квартира будет свободная....Как не сойти с ума от мыслей?
Мы вместе 8 лет,ценю свою семью.Люблю свою квартиру-уют и ауру.И боюсь,что муж может это всё разрушить!
Только не пишите,что дело всё в жене.Мужиков иногда не поймёшь.Они-полегамны!