Milla_olmashy• 16 апреля 2014

Были случаи, когда интернет-мошенников наказали?

Или это из области фантастики? Так много и часто в последнее время приходится читать, как кого-то обманули, выслали плохого качества, а то и вовсе не выслали, что боюсь уже и покупать( К тому же даже высокий рейтинг продавца уже не критерий его честности и гарант того, что вас не обманут и не нагреют...А для меня, например, интернет-покупки были чуть ли не единственным вариантом хорошо и красиво одевать себя и своих домашних, так как в магазинах нашего городишки все выше 400 считается излишним пафосом, а если и есть - то такое барахло этих денег явно не стоит.
Молчунья• 16 апреля 2014
Мы на свою в прокуратуру вчера накатали заяву,но сомневаюсь,что реально наказать!
antipova• 16 апреля 2014
Мужа когда то в нете кинули на 800 грн.Так милиция даже заяву принимать не хотела.Сказали гиблое дело.
Заместитель Анонима• 16 апреля 2014
Ответ дляМолчунья
У меня знакомый там работает, так он говорит, что они с удовольствием берутся за такие дела
lunika• 16 апреля 2014
Наказали всей толпой, и срок даже дали, а прокуратура просит больше и деньги обязуют вернуть

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32927