Sweet_angel• 16 апреля 2014

Вы поддерживаете такие методы. Избиение Царева

Второй день не могу успокоиться. Посмотрела в ютьюбе как избивали Царева, не давали скорой помощи увезти его, хотели поставить на колени... Вчера заставили его полуголого, побитого давать интервью. Скажу, что он с достоинством прошел через все эти испытания! Чтобы там не говорили, что он тупой и необразованный, но он один из немногих не боится никого, не меняет свои взгляды и не изменяет принципам. Но сейчас хочу поговорить не о нем. А о том как вы считаете на сколько это нормально избивать человека за то, что у него другая точка зрения? Ведь у него действительно есть свой электорат. Это наша демократическая страна? Почему никто никогда не избивал Тягныбока? Турчинова? Яценюка? Кличко? Мне искренне жаль его, ведь у него есть дети, жена, родители. Представьте, если так обойдутся с вашим ребенком, с вашим мужем/ отцом? У мне нет слов... Накинулись стаей на человека... И власть хочет, чтоб люди не возмущались? Они хотят всем так рты закрывать?
И добавлю опрос. Мне очень интересно сколько на Советчице кровожадных людей.
Можно по-разному относиться к политикам, к власти, к Майдану, но избиение - это переходит все границы дозволенного. Ладно зеленкой облили, мукой обсыпали...
Результат:
вже голосів: 787
429 (54.51%) Я не одобряю избиения. Так дела не решаются
275 (34.94%) Правильно сделали, что побили. Мало ему.
83 (10.55%) Мне все равно или посмотреть результаты.
Таракашечка• 17 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Всем спокойной ночи!
Цитата:
Всем спокойной ночи! [/cit
и мирного неба!

Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2014
я не поддерживаю когда до конца дело не доводят.считаю,что надо было его добить до конца.
КлараЦеткин• 17 апреля 2014
Новая власть сняла свои маски и дала это сделать всем желающим экстремистам и националистам, нет единого закона для всех, русскоязычных и оппозицию сажают, затыкают рты, ’сажают на кол’.
Обливая зеленкой, посыпают мукой, но при этом это не считают даже за хулиганство, за что раньше наказывали. Почему это стало нормой??? Куда мы катимся? Скоро нормой будет убивать?
При этом присутствующие в теме одобряют жестокость и садизм, люди вы кто?? Какими вы вырастите своих детей, одобряя все это!?
ВЫ!!! кто пишут - ’мало ему, посадить на кол,и т д ’ можете подумать что с вами и вашими близкими и детьми так расправятся, вы при этом тоже будете жаждать крови и расправы над своими и испытывать ненависть и упоение, удовольствие от созерцания???????
Так вы тогда называетесь ФАШИСТЫ!
Ответ дляnever_ending
Вот это видео, как говорит автор ’У мне нет слов... Накинулись стаей на человека... ’, а Царев еще легко отделался за все свои слова.. Кстати ’Мне искренне жаль его, ведь у него есть дети, жена, родители.’ - и что? дети его не страдают, пока он тут по заслугам получает, его детки пишут на своих страницах в соцсетях из Европы ’Мой папа режет людей в лесу, а я пойду пожру’. Какой отец - такие и дети. Я считаю его позором всех наших политиков, даже янык был умнее на его фоне.

https://

надеюсь,что эту старую мразь посадят,ну или хотя бы отметелят,желательно тоже ногами.я бы охотно поучаствовала.
Dove• 17 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
переехали в Киев. ну что поподробнее. фамилий называть не буду. люди дома обсуждали ситуацию в стране, были на стороне Майдана (опять же - это право каждого иметь СВОЮ точку зрения), аребёнок проболтался в школе и после Референдума, с подачи учителей, началось жёсткое гнобление
Фамилий, конечно, не надо. В каком они городе, поселке жили? Где такое происходит?
А ведь всего несколько лет назад учителя в Крыму русским детям так же в лицо говорили ’Чемодан-вокзал-Россия’. Педагоги не имеют права на такое поведение, особенно они, кто работает с детьми Вот их фамилии можно и озвучить.
prostokiev• 17 апреля 2014
Ответ дляМама Чели
почему ? не только русскоязычных !
он представляет интересы всех украинцев,кого не устраивает сегодняшняя власть и сегодняшняя жизнь.
а то,что с ним сделали - нет слов!
это поступок пещерных людей - диких,убогих и жалких,способных на разрешение вопросов только с помощью кулаков и унижений.
Та ладно пещерных...вон пещерный в чечне русских резали, трах ли, головы отрубали и ниче, теперь путька им дань выплачивает, а некоторых героем сделал, да...
всяких царевых, симоненко, януковичей, азаровых, ющенков, тимошенков всех в коридор позора и на урановые шахты - чтоб падлюки знали, как кровь народа пить.
Гл. Амурная• 17 апреля 2014
Ответ дляКатастрофа
и главное не понимают, если всех ’инакомыслящих’ раздавят, за чей счет кушать будут??? Восточная часть же только и пашет, и налоги платит. А ’эти’ только рассуждают, кого раздавить
Ну достали уже!!!Вы верите в эти мифы? Люди, пользуйтесь хоть интернетом! Вам разъяснить ЧТО на фото?

http://uapress.info/ru/news/show/14459

ТыЧиПидрис• 17 апреля 2014
буду краткой, правильно
Таракашечка• 17 апреля 2014
Ответ дляDove
а теперь эти учителя выступают на русских каналах и плачут как им не нравятся учебники укр. программы по истории, что там про укр. герове написанно на несколько листов, а про русс. всего полстранички
ПРОСТИТЕ! а в России пишут про укр. героев ВОВ? почему в Украине не имеют права воспитывать патриотов?
по поводу посёлков?
как вы думаете, почему на Западной Украине, в Винницкой области и т.д. санатории сейчас забиты беженцами с Крыма. за Винницкую обл. могу сказать точно, знаю. это мне не укр. телевидение показало, так что таких посёлков и городов там много, это не единичный случай
и бегут не только татары.
а татар так вообще жалко до слёз
депортировали их 40-х, только вернулись домой и опять двадцать пять, блин!
Таракашечка• 17 апреля 2014
Ответ дляprostokiev
Dove• 17 апреля 2014
А вот так ’гнобят’ в Одессе за георгиевскую ленту. Как тут пишут, все имеют право на СВОЮ точку зрения. Бедный подросток решил, что имеет... (((

’содомит на 0:06 и на 0:17 усиленно пытается снять штаны перед лицом пойманного беспомощного пацаненка, а затем на 0:40-0:46 отчетливо слышны крики ’Бери в..’
https://

Жду комментариев от ’добрых’ анонимом, кому и что было мало... Представьте своего ребенка на месте этого мальчика.

Таракашечка• 17 апреля 2014
Ответ дляDove

https://

по русс. каналам ещё и не такое видели, не напугаете
MAMAIRA• 17 апреля 2014
Ответ дляDove

https://

Это вообще за гранью!Содомитов в тюрьму!Где милиция,закон?
Dove• 17 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
Причем тут русс. каналы? Снимал очевидец.
А что до испуга, тут дело в том, с какой стороны вы находитесь, правда? Так вот, те, кто не избивает, не насилует, не ’гнобит’, тем страшно от просмотра подобных зарисовок из жизни простых патриотов, стремящихся в ЕС.
never_ending• 17 апреля 2014
Ответ дляDove

https://

Отвечу не анонимно даже, а вы заметили на этом пацаненке хоть каплю крови или синяк?
MAMAIRA• 17 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
Что значит не напугаете!Растлением несовершеннолетних не напугаете?Люди,ау!Вы где еще остались?
Что с вами случилось?
Таракашечка• 17 апреля 2014
Ответ дляDove
да, а русс. прям сама святость ещё раз говорю, что от нынешнего положения в стране не в восторге сама, особенно от власти, но то чтРосси вытворяет - вот это за гранью фантастики - так это правда
а те кто за Путина, вспомните как они били Жадана, как заставляли майдановцев ползать, как били их на сцене, били и девушек там, за волосы тягали прилично
Таракашечка• 17 апреля 2014
Ответ дляMAMAIRA
Что с вами случилось?
а почему вы забываете про сирот убитых майдановцев? они тоже несовршеннолетние, как-то вы вся такая добрая и гуманная быстро о них забыли
MAMAIRA• 17 апреля 2014
Ответ дляnever_ending
Причем здесь кровь,мальчика хотели изнасиловать на бульваре,среди белого дня!Или вам кровь нужна?

Почему никто не вступился?

Dove• 17 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
по поводу посёлков?
и бегут не только татары.
а татар так вообще жалко до слёз
Так вы их и спросите, почему бегут? Я лично только одну семью знаю, кто уехал за Западную Украину. Здесь у них был ’квартирный вопрос’. Родители со Львова, приехали в 70х годах. Жди не тужили, в 90-е потеряли квартиру, там какие-то махинации были. До сих пор по съемным. Вот один из их детей с семейством беженцами заделались. )))
Myavochka• 17 апреля 2014
Ответ дляprostokiev

never_ending• 17 апреля 2014
Ответ дляMAMAIRA

Почему никто не вступился?
вы в своем уме, изнасиловать средь бела дня запугать может и хотели, если бы хотели изнасиловать и никто не заступился - уже бы изнасиловали, что им мешало? или вы по-другому думаете?
Таракашечка• 17 апреля 2014
Ответ дляMAMAIRA

Почему никто не вступился?
а почему на площади, когда избивали девушек, Жадана, и мадановцев заставили ползти на коленях через коридор ганьбы и плевали на них, почему тогда никто не вступился за них?
Dove• 17 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
Я поняла ваш аргумент ’а вот Россия...’ Я согласна, что там тоже хватает диктатуры и насилия. Вы правы. И, если понадобится, я повторю в четвертый раз
Таракашечка• 17 апреля 2014
Ответ дляDove
я не говорю - а ты, а я, а мы, а Россия. я просто хочу чтобы весь этот кошмар закончился и мы разобрались сами, пусть даже с таким правительством. Грузия же как-то справилась без России
MAMAIRA• 17 апреля 2014
Ответ дляnever_ending
’Брать в ...’ для вас конечно не насилие.Хотелось бы услышать это от мам мальчиков(любого возраста).И девочек
never_ending• 17 апреля 2014
Ответ дляMAMAIRA
я еще раз спрашиваю, если хотели и никто не помешал - почему не изнасиловали? или вы думаете, что маньяки на середине процесса думают ’да ну нафиг’ и отпускают жертву? и вообще ситуация в принципе нетипичная, обычно закидывают яйцами и зеленкой, а тут такое, может мальчик до этого про геев и европу говорил, мы этого не знаем.
Dove• 17 апреля 2014
Ответ дляnever_ending
А вам крови не хватает? Бить можно и без крови так, что поползешь.

https://

А вот там милиционер в толпе... наблюдает. Страж порядка (((
Таракашечка• 17 апреля 2014
Ответ дляDove

https://

ну так когда был коридор ганьбы для майдановцев там было оцепление милиции и никто пальцем не пошевелил
MAMAIRA• 17 апреля 2014
Ответ дляnever_ending
Откуда вы знаете,что там случилась за спинами толпы?Думаю,когда наша страна станет снова правовым государством,мы узнаем много отвратительных и ужасных подробностей!