Маргарита и Мастер• 16 апреля 2014

Какой у Вас кошелек?

Девочки, похвастайтесь своими кошельками. У меня уже так пообтрепался кошелек, нужно новый, в продавалке посмотрела, все такое однотипное китайское, покажите, какие кошелечки у Вас и где покупали? Может, кто на иностранные сайты наводочку даст.
Каменная Фрося• 16 апреля 2014
да вроде была сегодня тема про кошельки...
66сезон666серия• 16 апреля 2014
Красный лаковый кожаный, не раскладушечка)
Глянец• 16 апреля 2014
У меня вот такой, кожаный, на новый год сама себе подарила.
Пьяная вишня• 16 апреля 2014
лаковый, кожаный, на змейке, 650грн
Kozkin62• 16 апреля 2014
Такой)
Крутышка-Пышка• 16 апреля 2014
Большой кожаный Hermes
Рву и мечу• 16 апреля 2014
У меня из кожи питона всех цветов радуги, но не кричащий . Покупала в Таиланде за 25 долларов , ох и накупила я там кошельков ))) - и из ската, и из питона, и косметичку с ключницей, самый дорогой был питон. Если кто - то едет в Тай , закажите , стоят копейки, а качество отличное.
Анонимус Я• 16 апреля 2014
А у меня большой)))
Kozkin62• 16 апреля 2014
Ой
Неместная Я• 16 апреля 2014
Baldinini красного цвета, подарок мужа.
ДлинноНожка• 16 апреля 2014
Покупала себе на шестерке кошелек guess. Очень люблю эту фирму, сумки и кошельки их нравятся.
luchik_• 16 апреля 2014
Abro с кожи питона ,муж подарил в год змеи
бу ба бу ба бу• 16 апреля 2014
У меня с сайта подиум такой K. Bretton SPA W34 Black
Кожа , ношу уже год, очень нравится и удобный . Обошелся 200 грн.
Санта-Алла• 16 апреля 2014
У меня такой.
Чеширская кошечка• 16 апреля 2014
У меня ’НОВО’ кожанный с 6 пм.Отличный и удобный!
Муроводчица• 16 апреля 2014
Я тут одна такая , я кошельки не ношу мне не удобно и в сумку не влазит , так как сумочки в основном маленькие ношу.
Интернет Бродилкин• 16 апреля 2014
кожанный, малиновый очень удобный.
Kvitka85• 16 апреля 2014
У меня вот такой :-) когда достаю, все подмечают его оригинальность.
Чеширская кошечка• 16 апреля 2014
Ответ дляluchik_
У меня тоже до сентября прошлого года был с кожи питона(подарок мужа из Милана), пока какие то уроды не сперли в 401 маршрутке...
Kvitka85• 16 апреля 2014
Ответ дляГлянец
А где такой купили. Очень красивый. Скромно и со вкусом.
luchik_• 16 апреля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
тоже как-то любимый кошелек,подарок брата,сперли ..так расстроилась
Даю справку• 16 апреля 2014
Ответ дляГлянец
класс и я такой хочу что за фирма
Ninok Shestak• 16 апреля 2014
У меня такой, купила на 6pm, очень нравится.
Тата-09• 16 апреля 2014
А у меня такой с амазона.
волосатое стекло• 16 апреля 2014
Ответ дляГлянец
клевый!
где брали, можно ссыль?
Фрикаделька• 16 апреля 2014
У меня такой
svetlanos• 16 апреля 2014
фанатеем с мужем от Neri Karra - у меня уже второй кошелек этой марки - очень хороши в носке
МармулеткаЯ• 16 апреля 2014
У меня Lamborghini. Ему уже 10 лет, а до сих пор как новенький. Папа тогда работал на фирме и им привезли для подарков для дорогих клиентов. Картинки в инете не нашла но вот такого плана. Фото 1 больше на книгу похож, а у меня корешок тоже кожаный и с эмблемой Lamborghini.
Olga_Kov• 16 апреля 2014
Ответ дляsvetlanos
У меня сейчас тоже Neri Karra, очень довольна.
Еще есть Guess и Furla, невероятное качество! Кошельку Guess уже 6 (!) лет (носила переменно с другими), а Фурле - 5, а выглядят просто отлично!
Дедуськина бабуська• 16 апреля 2014
У меня черный Moschino.