Маргарита и Мастер• 16 апреля 2014
Какой у Вас кошелек?
Девочки, похвастайтесь своими кошельками. У меня уже так пообтрепался кошелек, нужно новый, в продавалке посмотрела, все такое однотипное китайское, покажите, какие кошелечки у Вас и где покупали? Может, кто на иностранные сайты наводочку даст.
Рву и мечу• 16 апреля 2014
У меня из кожи питона всех цветов радуги, но не кричащий . Покупала в Таиланде за 25 долларов , ох и накупила я там кошельков ))) - и из ската, и из питона, и косметичку с ключницей, самый дорогой был питон. Если кто - то едет в Тай , закажите , стоят копейки, а качество отличное.
ДлинноНожка• 16 апреля 2014
бу ба бу ба бу• 16 апреля 2014
У меня с сайта подиум такой K. Bretton SPA W34 Black
Кожа , ношу уже год, очень нравится и удобный . Обошелся 200 грн.
Муроводчица• 16 апреля 2014
Я тут одна такая , я кошельки не ношу мне не удобно и в сумку не влазит , так как сумочки в основном маленькие ношу.
Чеширская кошечка• 16 апреля 2014
Ответ дляluchik_
Abro с кожи питона ,муж подарил в год змеи
У меня тоже до сентября прошлого года был с кожи питона(подарок мужа из Милана), пока какие то уроды не сперли в 401 маршрутке...
Даю справку• 16 апреля 2014
Ответ дляГлянец
У меня вот такой, кожаный, на новый год сама себе подарила.
класс и я такой хочу что за фирма
волосатое стекло• 16 апреля 2014
Ответ дляГлянец
клевый!
где брали, можно ссыль?
МармулеткаЯ• 16 апреля 2014
У меня Lamborghini. Ему уже 10 лет, а до сих пор как новенький. Папа тогда работал на фирме и им привезли для подарков для дорогих клиентов. Картинки в инете не нашла но вот такого плана. Фото 1 больше на книгу похож, а у меня корешок тоже кожаный и с эмблемой Lamborghini.
Ответ дляsvetlanos
фанатеем с мужем от Neri Karra - у меня уже второй кошелек этой марки - очень хороши в носке
У меня сейчас тоже Neri Karra, очень довольна.
Еще есть Guess и Furla, невероятное качество! Кошельку Guess уже 6 (!) лет (носила переменно с другими), а Фурле - 5, а выглядят просто отлично!