ОноВамнадо• 16 апреля 2014
Стопа 25, 5 какой все таки размер?
Какой по стандартам размер идет на стопу 25,5 см?
На нормальную, среднюю по полноте стопу.
ИзЮмрудная• 16 апреля 2014
24,5 это 38 размер
25см это 39 размер
25,5 это 40 размер
26смэто 41 размер
25см это 39 размер
25,5 это 40 размер
26смэто 41 размер
ОноВамнадо
• 16 апреля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Ношу 39. Это моя длина.
Я вот всегда беру себе либо 38, либо 39.
В идеале, например в кроссовках Адидас, у меня размер 38,5.
Это мой идеальный размер, так как левая на пару мм меньше.
Продавец уверяет, что это ПОЛНЫЙ 40!!!
ОноВамнадо
• 16 апреля 2014
Ответ дляТанюша
25.5 ножка больше узкая.
Ношу туфли модельные 38 размера. Кроссовки и сапоги 39.
Американский 8.5 - на моей ноге как влитые.
Я так поняла еще от полноты зависит, от особенностей, как, например, мой влитой - это 38,5.
Ну блин, не 40, правда же??
ИзЮмрудная• 16 апреля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Ну блин, не 40, правда же??
я два года занимаюсь обувь с Китая. и всем заказываю по принципу который написала выше. еще небыло не одного человека которому не подошло....
ОноВамнадо
• 16 апреля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
обувь чье производство вы спрашиваете у продавца??
Да Бог его знает.. Кеды тряпичные.. Просто продавец пишет, что на 25-25,5 стандартно 40ка идет.
Разве это ’стандартно’??
ОноВамнадо
• 16 апреля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Значит если китай, тогда 40 получается.. Наверно эти кеды и сть китай..
ИзЮмрудная• 16 апреля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Разве это ’стандартно’??
попросите фото стельки с сантиметром
ИзЮмрудная• 16 апреля 2014
Ответ дляТанюша
если 40 - то это китайский размер.
китайский 40 стандарт идет 25см
Беззубовна• 16 апреля 2014
Ответ дляОноВамнадо
У меня такая же длина стопы. В этом году покупала себе украинские зимние сапоги, пришлось брать р.40. Причем в р.39 я тоже влезла, но сильно впритык, а р.40 слегка великоват на капроновые колготы, пришлось пододевать носочек.
ОноВамнадо
• 16 апреля 2014
Ответ дляТанюша
если 40 - то это китайский размер.
Я спросила на какую стопу 39тый в этой модели, мне сказали что маломерят, по см это 24,6-7 см.
Сколько по см идет 40, пока не ответили, но на то, что у меня стопа по см 25-25,5 сказали что это и есть 40...
Просто боюсь опять пролететь с р-ром.. Взяла китай, мокасины 40 - большие... А это другая модель просто... теперь сомневаюсь...