ОноВамнадо• 16 апреля 2014

Стопа 25, 5 какой все таки размер?

Какой по стандартам размер идет на стопу 25,5 см?

На нормальную, среднюю по полноте стопу.
@nnet@• 16 апреля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
здесь все таблицы разные))))
а вы смотрите 1-у где женская обувь, детскую и мужскую не смотрите

ИзЮмрудная• 16 апреля 2014
Ответ для@nnet@
да причем тут детская и мужская, вы по ссылке пересмотрите таблицы)))
автор ОноВамнадо • 16 апреля 2014
Ответ дляБеззубовна
У меня такая же длина стопы. В этом году покупала себе украинские зимние сапоги, пришлось брать р.40. Причем в р.39 я тоже влезла, но сильно впритык, а р.40 слегка великоват на капроновые колготы, пришлось пододевать носочек.
Я тоже этой зимой брала дутики харьковские, с овчиной внутри, так 38 был впритык, а 39 чуток с запасом. Одевала с носком теплым. Но зима - это понятно.. Вот с летом сложнее.. Еще и через интернет..

Еще и у укр. производителей бывают отличия, плюс модель - уже, шире... и т.д..
автор ОноВамнадо • 16 апреля 2014
Я все поняла, спасибо всем!