Аноним• 03 декабря 2012
Девочки, кто в милиции работает, отзовитесь
Прикол: Киев. Во дворе была драка пару дней назад. Человек 10 мутузились. Услышала крики про "волыну". Живу на 1-м этаже , испугалась что может палить начнут. Вызвала милицию. Пока они приехали - уже все разбежались.
Когда вызывала - оператор спросила - буду ли я свою фамилию называть, сказала нет.
Прошло 3 дня. Только что звонит с райотдела человек, такой - а с какой вы квартиры, а как вас зовут, а шо ж милиция приехала, а никого не было???
Я говорю: что я нарушила, зачем вам мои данные?
Говорти - просто так.
Трындец, блин.
Может кто знает, чего они хотят с меня?
Говорти - просто так.
Трындец, блин.
Может кто знает, чего они хотят с меня?
kseniya_us• 03 декабря 2012
может есть пострадавшие или кто-то из дерущихся подал заявление и теперь ищут свидетелей, а т.к. еще и вызов поступил, то конечно вас хотят опросить. ничего страшного нет, просто расскажите что слышали-видели и все. опросить всех, кто в курсе драки - это часть работы сотрудников.
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляkseniya_us
спасибо. я не думаю. что там пострадавшие есть, они разбежались а потом еще до 1 часу ночи горланили песни на районе.
просто вдруг какой-то штраф надумают впаять? Что мол, приехали а драка разбежалась?
Так я что, должна была выйти и попросить их продолжать драться до приезда милиции?