Всем жителям Украины, которые сегодня увидели первый снег Дедушка Мороз просил передать свои поздравления с этим знаменательным событием. Факт первого снега напоминает нам о неумолимо приближающемся празднике Нового года. Однако, в смятении Дедушка. Очень много ребят спрашивает у него "Дедушка, а почему у тебя нос красный?!". Не знает дедушка что говорить и обращается ко всем с очень серьзным вопросом:
ПОЧЕМУ У ДЕДУШКИ МОРОЗА КРАСНЫЙ НОС?
Результат:
вже голосів:
43 (64.18%)
"Чуть-чуть замерз Дедушка!"
12 (17.91%)
"Чуть-чуть выпил Дедушка!"
7 (10.45%)
"Не знает Дедушка. Может ты подскажешь?!"
5 (7.46%)
"Вступил Дедушка в Компартию!"
Аноним• 03 декабря 2012
Я бы объединила первых два ответа в один: чуть-чуть замерз, а для согрева чуть-чуть выпил). Ну а ответ деткам - однозначно первый. Конечно, замерз!
pani_yuliya• 03 декабря 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
а у нас в Донецке дождь льет(((((тоже хотим снега
и у нас в Луганске, дождь с сильным ветром, а у кого снег , скажите?